Новости

Мы провели Розыгрыш! Поздравляем №547!

Вот по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MxBclrIkdPM смотрите ролик с Розыгрышем саженца сорта Юлиан. В этом видео мы объявили правила Нового Розыгрыша, в ближайшее время читайте его условия в Новостях. На этот раз участниками могут стать заказы, сделанные за весь период работы нашего интернет-магазина!

Итак, какие саженцы уже раскупили самые расторопные наши покупатели? Это сорта Академик, Бажена, Дюжина, Эффект, Ритон, Химрод, София, Красень, Осенний королевский, Эйнсет Сидлис, Бако черный. 

Да-да, теперь они вернутся в наш каталог (возможно и не все) только в следующем сезоне.


А теперь о том, какие саженцы заканчиваются...

Ну, всё! Отсчет нового Виноградного сезона - 2016 начат!

Посмотрите свежий фото-отчет и будьте в курсе наших новостей. 


Фото 26.03.2016 г.


Завтра очередной Розыгрыш!

Друзья! Напоминаем, что уже завтра состоится наш очередной Розыгрыш. На этот раз мы разыграем саженец винограда сорта Юлиан. Напоминаем, что мы разыграем Приз между нашими покупателями, которые сделали заказ с 22 марта по 27 марта включительно!


В Розыгрыше принимают участие только оплаченные заказы!

Розыгрыш состоится в 15:00 по Московскому времени.


Подробно о том, какой волшебный супер-Приз вас ожидает - здесь!

Есть победитель!

Ура! Наконец, мы провели Розыгрыш саженца винограда сорта Фараон!

В видео весь материал, победитель Розыгрыша - заказ № 516. Смотрим процедуру Розыгрыша здесь - https://youtu.be/t1M9LS5Qg18.

А на этой неделе мы проведем Розыгрыш саженца сорта Юлиан!
Участвуют все заказы сделанные и оплаченые с 22 марта по 28 марта включительно!

В эту субботу мы проведем Розыгрыш!

Стоп-игра! У нас уже есть 519 заказ и этого достаточно для проведения Розыгрыша саженца сорта Фараон. Остается дождаться оплаты всех участников Розыгрыша, далее мы внесем номера в Генератор случайных чисел и проведем процедуру Розыгрыша. Видео и результаты ищите в наших Новостях. А впереди у нас еще много Сюрпризов и хороших новостей для вас! Всем отличного дня!

Действительно, еще вчера мы получили заказ под этим симпатичным номером. Мы и подарок приготовили симпатичный, но!..

Оказалось, что наш покупатель из Краснодарского края!

Для нас отправлять саженцы винограда в Краснодарский край, это все равно, что в Тулу посылать самовары – такого не может быть!

С Масленницей! А мы ждем заказ под номером 500 - нужно будет отметить!

Друзья! Мы, буквально, замерли в ожидании заказа под номером 500! Это круглая цифра будоражит ум и волнует воображение - каким он будет этот заказ, кто это будет, куда отправятся наши замечательные саженцы?!


Обещаем что обладатель счастливого номера получит от нас приятный Бонус! И чтобы не было обидно, последующие 10 (десять) наших покупателей не останутся без маленьких приятных сюрпризов. Честное слово!

С Масленницей!

Москва и москвичи! Ждите нас в апреле с саженцами! Приедем себя показать, да, на вас посмотреть. А чтобы наша встреча была обоюдовыгодной, мы объявляем прием предварительных заявок от москвичей и жителей московской области на наши саженцы. Наши покупатели, которые уже сделали заказ и оплатили, будут особыми гостями на нашем стенде (кстати, Д15). Обязательно приходите!

Пока, Академик!

Убрали Академика из продажи! В выходные сделаем перекличку, но, судя по всему, он закончился! Если пара-троечка останется - вернем в каталог, так что, следите за ним все, кто не хочет терять целый год без Академика!