Новости

Друзья, давайте поздравим друг друга – ваши саженцы в Самаре и теперь доставка ваших заказов и по Самаре и в другие регионы, вопрос, который решается очень быстро. За две недели, думаем уложимся.

Наберитесь терпения, саженцы доставим все и всем. Напомним, что высаживать виноград пока рановато - рекомендуем отложить посадочные работы как минимум до 10 мая. Сейчас важно, чтобы земля хорошенько прогрелась: на глубине 50 см температура почвы должна быть не менее 10 градусов тепла. А пока вы дожидаетесь курьеров с вашими заказами, посмотрите наш свеженький фото-отчет.

Приносим свои извинения жителям Уфы и Казани

Добрый день, друзья! Сегодня мы были вынуждены принять очень печальное для нас и для наших новых покупателей решение - к сожалению, в этом году мы не сможем приехать на садовые выставки в Уфу и Казань. Похоже, что в этом году природа внесла свои коррективы в наши планы - капризы погоды сделали свое дело и у нас нет в достаточном количестве готовых к реализации саженцев. Большая просьба к нашим покупателям, которые уже сделали и оплатили заказы - не беспокойтесь! Вы обязательно получите свои саженцы, об этом мы уже позаботились. Доставка будет сделана с помощью наших партнеров по перевозкам в ближайшее время. Мы свяжемся с вами и обсудим детали доставки по вашим заказам. Однако, мы не отменяем планов представить наши саженцы в Уфе и Казани, мы их только откладываем. Возможно, осенний сезон даст нам такую возможность!

Порядок работы 1 и 9 мая

Друзья! 1 и 9 мая самовывоз и доставка производиться не будут! МЫ НЕ РАБОТАЕМ! По самовывозу - отложите поездку в питомник до 2-го мая. Перед поездкой предварительно сделайте звонок на номер 8908-373-50-50 (Татьяна), сообщите о времени визита, номер и состав заказа. Согласуйте время и приезжайте. Доставка осуществляется по Самаре - с 27 апреля и далее, кроме выходных дней. Иногородняя доставка - со 2-го мая. Порядок доставки согласовывается с вами, приоритет у заказов сделанных и оплаченных в прошлом году, далее по порядку. Если ваш заказ географически вписывается в план доставок, то вы можете попасть в более раннюю очередь.

Внимание! Интернет-магазин Кинельский-виноград.рф и питомник КФХ Климанов В.Б. временно не принимает новые заказы на реализацию, доставку саженцев винограда.

Вы можете сделать предварительный заказ на сайте или на электронный адрес sales@fazendalife63.ru

Прием и обработка заказов возобновится после 15-го мая 2016 г.

И снова здравствуйте!

Всем отличного солнечного дня! Мы вернулись с выставки Фазенда-Весна, которая проходила с 20 по 24 апреля в Москве. Результаты нас порадовали, отчет о проделанной работе чуть позже.

Самое главное - на этой неделе мы начинаем доставку саженцев! Сегодня и завтра мы составим график и расписание доставки саженцев по Самаре, а так же иногородних заказов. Всю детальнуцю информацию - кому, что, когда, куда? - ищите в наших новостях.


Саженцы доставим всем!

Чтобы оптимизирировать процесс, большая просьба, уточните свой адрес доставки не дожидаясь звонка нашего оператора. Для этого напишите нам по адресу - sales@fazendalife63.ru

В письме сообщите номер заказа и адрес доставки.

Первую партию саженцев мы планируем доставить уже на этой неделе, и, хотя, сажать саженцы категорически рано, думаем, мы порадуем этой новостью многих - ведь вы их уже заждались, правда?

Мы на выставке в Москве

Добрый день, друзья! Как мы понимаем, не все из вас читают новости на нашем сайте, но мы все же еще раз повторим - сейчас наша команда работает на выставках в Самаре и в Москве, до конца недели - 24 апреля.


Доставка саженцев начинается 28 апреля. Расписание доставки по заказам смотрите также в новостях. В первую очередь будет выполняться доставка заказов, сделанных в прошлом году. 

Друзья, нам предстоит насыщенная неделя - мы отправляемся на выставку в Москву!

Встечайте нас, москвичи! Нам есть, чем вас удивить!


Кстати, едем мы не с пустыми руками, а с заказами. Вот они - 334, 356, 358, 359, 360, 367, 368, 398, 426, 438, 484, 498, 501, 503, 512, 529, 540, 548, 555, 574, 591. Так же мы привезем удобрения и саженцы.

Если в списке есть ваш номер, приходите с 20 апреля по 22 к нам на выставку Фазенда-весна в Сокольники (павильон 11.1, стенд Д15 "Кинельский виноград") и забирайте свой заказ. Постарайтесь забрать саженцы до полудня 23 апреля - иначе вы нас не застанете, а следующий наш визит в Москву запланирован на вторую половину мая.

Кстати, не забудьте посмотреть наш новый фото-отчет.

Мы открылись!

Да, мы сняли укрывной материал с нашего винограда и теперь он выглядит вот так (а вы что подумали?):

 

(нажмите на фото, чтобы увеличить).

Об остальных изменениях в наших след. новостных блоках.

Конечно, вы уже с нетерпением посматриваете на термометр. Что там? По данным сайта Gismeteo сейчас 20 тепла!

Пора сажать виноград или нет? – рассуждаете вы вслух, помешивая ложечкой сахар в чае. И, наверняка, вы уже побывали на даче в минувшие выходные и открыли дачный сезон. Ну, когда же, - думаете вы, - нам позвонят и скажут: ну, всё, пора! Пора забирать саженцы винограда, сажать, хлопотать над ними, дожидаясь первого урожая. А они, - опять же вертится в голове по нашему адресу, - все тянут и тянут.

Да, не тянем мы! Просто, не все саженцы развиваются по расписанию. Вон и весна опять начудила - то пасмурно и холодно, а теперь целых 3-4 дня настоящего почти лета! Конечно, есть соблазн взять саженцы и посадить. Но... Послушайте людей, умудренных опытом, практикой и самыми что ни на есть точными знаниями: нужно еще подождать. И саженцев, и подходящей для посадки погоды. А пока - наш традиционный фото-отчет.

Есть победитель!

Друзья! У нас есть победитель Розыгрыша! Это заказ под номером 570. Поздравляем! Видео с процедурой Розыгрыша по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=ZCf-WxgzY6U и в наших соцсетях.

Как и обещали - самые подробные Правила Розыгрыша. Очень простые - справятся и самые непродвинутые пользователи Интернета. Если чувствуете, что не справляетесь, попросите кого-нибудь помочь, но мы верим - у вас всё получится!