Бинго! У нас есть заказ под номером 500!

Действительно, еще вчера мы получили заказ под этим симпатичным номером. Мы и подарок приготовили симпатичный, но!..

Оказалось, что наш покупатель из Краснодарского края!

Для нас отправлять саженцы винограда в Краснодарский край, это все равно, что в Тулу посылать самовары – такого не может быть!


Позвонили по телефону указанному в заказе и выяснили – ближе нас саженцев сорта Байконур не оказалось в наличии. Вот такой вот сорт замечательный! А мы и не спорим – после Академика саженцы Байконура стали самыми покупаемыми в марте.


Мы, конечно, убедили нашего покупателя поискать саженцы поближе, даже подсказали где, но теперь получается что подарок, который мы приготовили, оказался невостребованным.


Подумали-подумали и решили: а пусть этот подарок достанется нашим покупателям из следующей десятки – мы уже почти дотянули до 510 заказа (кстати, мы от своих слов не отказываемся и подарим подарки всем нашим покупателям с номерами заказа от 501 до 509) и готовы открыть счет новым Бонусам и Сюрпризам.


Итак. Что вас ждет? А ждет вас Розыгрыш.


На этой неделе мы разыграем саженец сорта Фараон между номерами от 510 до 519 включительно.


Чем интересен это сорт? А вот чем – во-первых, его автор известен тем, что предложил виноградарям такие замечательные сорта как Али-Баба, Вишенка, Герман, Геша, Джульетта, Заря Несветая, Кармен, Красотка, Мальвина, Мастер, Маэстро, Монарх, Олимпик, Памяти хирурга, Рошфор и многие др., уже хорошо известные.


Во-вторых, сорт создан на основе сортов Подарок Запорожью и Страшенский и для начала удивляет своими внешними данными – это виноград-рекордсмен, у которого очень крупные кисти. Его грозди достигают 700-1000 грамм, а некоторые с легкостью дотягивают до 2 кг! А какие у него эффектные ягоды – 10-15 г веса и почти черный цвет. Фараон относится к ранним сортам, с хорошей устойчивостью к болезням. Если его не перегружать, то он отлично набирает сахар, и вы можете получить невероятное удовольствие от гармоничного вкуса его ягод.


Сразу скажем, это не последний наш Розыгрыш, в котором у вас будет возможность принять участие. Удачи!


Внимание! В Розыгрыше участвуют только оплаченные заказы.

Нет комментариев
Добавить комментарий