Заказ оплачен 6 мая. Получено сообщение что заказ будет отправлен в период с 25 по 28 мая. Уточняю 29 мая по поводу отправки. Ответ: " Да вы о чем? Мы еще октябрьские заказы комплектуем..." Ну и у менеджера видимо автоматически пропадает желание разговаривать с покупателем после произведенной оплаты... Хорошо, подождем.
Заказы питомник начинает отправлять с 10 мая (в этом году — с 12 мая из-за выходных), а в период с октября по май мы работаем в первую очередь над комплектованием уже оформленных заказов. Новые заказы в это время не принимаются, чтобы не задерживать отправки.
Сроки могут зависеть от готовности посадочного материала и погодных условий. В частности, накануне в нашем регионе были сильные дожди, а влажные саженцы нельзя безопасно упаковывать — картонная тара в таком случае может деформироваться.
Если бы разговор не был прерван, менеджер успел бы это объяснить. При этом ваш заказ был отправлен в тот же день, так что предположения о намеренном затягивании отправки не соответствуют действительности.
Ермакова Елена
Ермакова Елена
Спасибо, Кинельскому винограду высокий балл за работу, хорошие саженцы, брали не раз и остались очень довольны!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность персоналу питомника "Кинельский виноград" за их нелегкий труд в выращивании саженцев винограда и отзывчивость при работе с заказчиками. Забрал по адресу ул. Звездная, 12 саженцы винограда Карнавал, Богема и Аватар (заказ №5282) в прошлую субботу, 17.05.2025 г. Саженцы в отличном состоянии; было предложено выбрать, что трудно было сделать - все хороши. Хозяин проконсультировал по агротехнике и по устройству укрытия для винограда. Очень понравились ловушки для ос, о существовании которых мы и не подозревали. Нам с женой очень понравился питомник и доброжелательные люди. Желаю вам всего самого доброго в вашем очень нужном деле - вы несете свет и настроение в наши души!
Спасибо большое! Очень приятно прочитать такой теплый отзыв ❤ Приезжайте к нам ещё. В августе будут проходить Дни открытых дверей с дегустацией, с радостью приглашаем.
Отзывы
В вашем комментарии есть существенные неточности.
Заказы питомник начинает отправлять с 10 мая (в этом году — с 12 мая из-за выходных), а в период с октября по май мы работаем в первую очередь над комплектованием уже оформленных заказов. Новые заказы в это время не принимаются, чтобы не задерживать отправки.
Сроки могут зависеть от готовности посадочного материала и погодных условий. В частности, накануне в нашем регионе были сильные дожди, а влажные саженцы нельзя безопасно упаковывать — картонная тара в таком случае может деформироваться.
Если бы разговор не был прерван, менеджер успел бы это объяснить. При этом ваш заказ был отправлен в тот же день, так что предположения о намеренном затягивании отправки не соответствуют действительности.
Доставили сдеком всего за 2 дня!!!
Отдельная благодарность менеджеру АЛЕНЕ!!!