Новости

Поздравляем с праздником 8-го марта и дарим ВСЕМ отличный, как мы надеемся, подарок - Скидку 10% на все саженцы винограда! Читайте далее условия нашей Акции...

Химрод - продан! Сегодня последний день оплаты по Скидкам! Один Эффект!

Новостей много, но хочется уложить их в один абзац. Итак. Все кто следил за судьбой последнего саженца сорта Химрод сообщаем - он продан! Делайте выводы и пусть вас не вводит в заблуждение информация о том, что каких-то саженцев оооочень много. Сейчас наступит сезон и часть из них практически сразу же отправиться по торговым точкам наших партнеров - в Самару, Тольятти, Казань, часть уедет на выставки, в том числе, в Москву, и вы не заметите, как ваши планы будут скорректированы, а покупку саженцев придется отложить на следующий год. Хорошая новость - один саженец сорта Эффект вернулся в каталог. Бывший его владелец несколько изменил свои планы по посадкам и заменил его на другой сорт. Так что, все теперь в руках того, кто первым сделает заказ и его оплатит. И, кстати, сегодня крайний день по оплате заказов с февральскими скидками! Всё!

Ура! В ближайшее время (конверты уже запечатаны) отправим подарки нашим покупателям. Помните, мы обещали отличные семена огурчиков, помидорчиков и пр. голландской и отечественной селекции за заказ саженцев?

Нас спрашивают: а вот когда вы саженцы будете раздавать? Отвечаем: скоро, в апреле. Точнее не скажем, погода покажет. Сначала мы встретимся с вами на выставке в Экспо-Волге, потом доберемся до Москвы - там будет проходить выставка Фазенда-весна - покажем себя москвичам, потом, конечно же выставка на площадке рядом с музеем Петра Алабина, потом начнется основная доставка. А сейчас саженцы еще спят и даже не просите нас достать хотя бы один, потому что вы уже в марте готовы его забрать. Почему это пока невозможно, смотрите в нашем фотоотчете...

Друзья, остался раз-два... Нет, один непроданный саженец сорта Химрод. Кроме того, сейчас в неоплаченных заказах есть парочка-тройка растений этого сорта, и, естественно, что приоритет у того, кто первым оплатит свой заказ. Напомним, что вносить оплату за саженцы необходимо в течении 5-ти рабочих дней.


Еще три сорта покинули наш каталог до следующего сезона! Пока, Красень, Черный палец и Дюжина! Друзья, помашите им ручкой :) Первыми наш список всегда покидают одни из самых красивых и эффектных.


Все новости только хорошие! В этом сезоне мы сможем предложить вам весь комплекс удобрений для винограда: Весна1, Весна2, Лето1, Лето2, Лето3 и Осень1. Это позволит максимально обеспечить жизнедеятельность ваших растений - саженцев и винограда, который уже растет на вашем дачном участке!

На прошлой неделе закончились саженцы винограда Эффект/Кинельский ранний. А что вы хотели? Сорт замечательный, да и не так уж много саженцев оставалось в каталоге. В развороте темы смотрите какие

еще сорта могут закончиться до наступления пика сезона.