Какие технические сорта посадить в следующем сезоне?

Друзья, подходит к финалу этот очень непростой виноградный сезон. Надеемся, в следующем году у нас будет больше хороших новостей для вас – погода отличная, саженцы прекрасные, доставка работает четко, без сбоев, все здоровы! 

Пока мы завершаем все обязательные работы – убираем урожай, готовим виноград и саженцы к зимовке, рады сообщить, что можем предложить вам отличный ассортимент черенков технических сортов.

Положительный опыт весенней отправки показал, что практически все наши покупатели отлично справляются с укоренением черенков, спрос есть, кроме того, это отличная возможность сэкономить время и деньги.

Мы подготовили список самых интересных сортов «технарей», которые максимально хорошо показали себя в условиях нашего «северного» климата и предлагаем вам.

На что стоит обратить особое внимание?

Во-первых, на Ребо и Марселан. Это, пожалуй, одни из самых интересных сортов в нашей коллекции благодаря повышенному содержанию ресвератрола – природного антиоксиданта и других полезных полифенольные соединения, которые позитивно влияют на здоровье.


Марселан

Марселан

Во-вторых, на самые ранние сорта – Ливадийский черный, Бианка, Гурзуфский розовый, Диамант, Морава, Мускат Оттонель, Петра, Платовский, Цитронный Магарача.

В-третьих, наконец мы можем предложить сорта, которые пользуются огромным спросом, но мы не могли по различным причинам подготовить саженцы. Теперь у вас есть возможность не ждать два-три года, а относительно быстро решить все задачи по составлению собственной коллекции отличных технических сортов.

Самый главный критерий - в нашей коллекции на самом деле собраны действительно замечательные сорта, проверено на практике! Определяйтесь с выбором и присылайте заявки, потому что первая отправка черенков будет уже в ноябре. Вторую отправку планируем в конце февраля-начале марта (более точно сориентируемся по погоде), перед началом укоренения черенков.

Нет комментариев
Добавить комментарий