Отрада для любителей винограда в городе Отрадном! Приглашаем на ярмарку

Гостей и жителей города Отрадный (Самарская область) приглашаем на веселую ярмарку «Покупай наше, Самарское!», которая пройдет 25 августа 2023 года на площадке у ДК «Россия».


Гостей и жителей города Отрадный (Самарская область) приглашаем на веселую ярмарку «Покупай наше, Самарское!», которая пройдет 25 августа 2023 года на площадке у ДК «Россия».

Информация сайта администрации г. Отрадный


Программа ярмарки стартует в 10 утра, посетителям будет представлены только лучшие товары, произведенные местными фермерами - мясная, молочная, сельскохозяйственная продукция, хлебобулочные изделия. Обещают - будет вкусно!

Взрослые и дети проведут время с пользой, познакомятся с произведениями местных мастеров и мастериц, которые представят образцы традиционных национальных ремесел.

Отдельные раздел ярмарки порадует дачников и садоводов, здесь вы найдете лучший посадочный материал – розы, гортензии, хосты, в общем, всё для ландшафтного дизайна и создания волшебного сада своей мечты.

Наш питомник не останется в стороне от этого события, на ярмарку привезем всё, что созреет к этой поре, а также саженцы наших лучших сортов и гибридных форм винограда.

Найдем что показать и что предложить к ярмарке)))

Найдем что показать и что предложить к ярмарке!


Копите вопросы, если что-то непонятно в уходе за виноградом, обязательно проконсультируем. Изучайте каталог (здесь), а ближе к событию обязательно напишу, какие саженцы возьмем с собой на ярмарку.

Если погода не подведет, возьмем на ярмарку и ягоду, и саженцы, от вас - хорошее настроение!

Если погода не подведет, возьмем на ярмарку и ягоду, и саженцы, от вас - хорошее настроение!


Присоединяйтесь к нам 25 августа и наслаждайтесь замечательной атмосферой этого отличного летнего дня!

Каталог саженцев винограда ЗКС на сайте кинельский-виноград.рф



Нет комментариев
Добавить комментарий