Просто отличная новость! 23 сентября стартует XXIV Поволжская агропромышленная выставка

Друзья, наконец появилась информация о датах проведения XXIV Поволжской агропромышленной выставки. В этом году она пройдет 23 и 24 сентября, как всегда мы ждем вас на нашем стенде, узнать нас просто - по вывеске Кинельский виноград.



Не знаю, как вам, а для нас это одна из самых любимых выставок, здесь мы не только своё мастерство в выращивании винограда демонстрируем, но и на других с удовольствием смотрим.



Выставка будет работать с 9:00 до 17:00, жители Самары смогут доехать до места проведения этого масштабного мероприятия с площади Кирова абсолютно бесплатно (и обратно, кстати, тоже) на специальных автобусах.



На выставке вас традиционно ждет сельскохозяйственная ярмарка, Сельская улица на которой все районы нашей губернии покажут, чем они богаты, а показать есть что. Любители техники познакомятся с новейшим агротехнопарком на специализированной площадке.

Для дачников это отличная возможность пополнить свою коллекцию растений – на выставке обычно можно встретить много интересного и по подборке посадочного материала она, наверное, лучшая в нашем регионе.



Мы как всегда будем предлагать саженцы винограда и ягоду, поскребем по сусекам и может быть продемонстрируем кое-что из своих «винных погребов».



В любом случае, будет весело и интересно, по-другому эта выставка не проходит. Отметьте даты 23 и 24 сентября в своем календарике и приезжайте!

Нет комментариев
Добавить комментарий