Приглашаем на Поволжскую агропромышленную выставку, добавили сорта в каталог, доставляем укрывной

Добрый день, друзья! Пока вы не уехали на дачу делимся новостями. Во-первых, приглашаем вас на следующей неделе на традиционную осеннюю Поволжскую агропромышленную выставку, которая пройдет 13-15 сентября в поселке Усть-Кинельский по адресу ул. Шоссейная, 82. Если вы еще ни разу не были на этой замечательной выставке и не знаете, как туда добраться, сообщаем, что для жителей Самары организована бесплатная доставка. Автобусы будут отправляться с остановки «Площадь Кирова» напротив ТРЦ «Вива Лэнд».


   

Готовимся к выставке 


Ниже расписание работы выставки:

13 сентября (пятница) с 9:00 до 17:00

14 сентября (суббота) с 9:00 до 17:00

15 сентября (воскресенье) с 9:00 до 15:00

 

Очень рекомендуем не пропустить это большое событие! 13 сентября как обычно вас ждет презентация всех районов нашей губернии, с демонстрацией достижений за этот год, выставка крупного рогатого скота и других очень симпатичных животных, птиц, а может быть и рыб, показ новейшей сельскохозяйственной техники и праздничная программа. А мы вас приглашаем 14 и 15 сентября на фермерскую ярмарку «Праздник урожая земли самарской». В этот день вы сможете попробовать и приобрести продукцию от производителей нашей губернии, а мы представим свой урожай винограда и, конечно, саженцы из своего питомника. Это, то счастливое время, когда вы можете не только посмотреть наш товар (саженцы) лицом, но и попробовать на вкус (ягоды). Если вы еще принимаете решение, какие сорта посадить на своем дачном участке, вам будет легче сделать выбор. Равнодушными с нашего стенда уходят редко, нам есть чем удивить.

 

Во-вторых, мы начали доставку укрывного материала. И хотя до укрывных работ еще есть время – около пары месяцев, укрывать виноград нужно в начале ноября - подготовиться к этому моменту лучше заранее. Кстати, прямо сейчас есть укрывной материал шириной 2 м. Если такая ширина нужна для определеных задач, пользуйтесь моментом, заказывайте.

 

В-третьих, мы добавили в каталог сорта, которые могут быть вам интересны. Мы не внесли их в начале сезона, потому что не весь посадочный материал бывает готов к реализации весной. Сейчас все саженцы достигли нужной кондиции, и мы можем их предложить. Посмотрите, возможно, о чем-то вы давно мечтали.

Нет комментариев
Добавить комментарий