Информация по доставке: межгород, самовывоз, курьерская

Друзья, чтобы оптимизировать доставку, мы предлагаем следующее организационное решение.

Если у вас вопрос:


  1. По междугородней доставке звоните 89171061695 (Алена). По этому номеру вы узнаете, какие заказы сейчас в сборке и готовятся к отправке. Отправка производится раз в неделю, из Самары, наш питомник, напомним, находится в Кинеле.
  2. По самовывозу звоните 89083735050 (Татьяна). По этому номеру вы получит актуальную информацию по вашим саженцам – готовы они к реализации или нужно немного подождать;
  3. По курьерской доставке уточняйте информацию по телефону 89277406141 (Кирилл).


Добавим, что в регионе было холодно и мы вынуждены были задержать доставку из-за того, что саженцы не были готовы к реализации. Сейчас у нас стартует третья неделя по доставке заказов, и мы стараемся максимально быстро выполнить все заявки, несмотря на то, что погода в этом нам пока не помогает.


  


Тем не менее, еще раз повторим, что все получат свои заказы, нужно только немного подождать. Наши саженцы с закрытой корневой системой, поэтому сажать их можно весь сезон. Это не значит, что мы растянем доставку на продолжительное время, а говорит о том, что не нужно волноваться.


  


Пока вы ждете свои саженцы, они получают в питомнике необходимый уход, питание, обработки и, таким образом, у более поздней доставки есть свои преимущества.

Хорошего дня!

Нет комментариев
Добавить комментарий