Сегодня попрощались с декабрем, завтра начинаем январь и май

Доброго дня, коллеги. Сегодня у нас был день тишины – взяли паузу в телефонном общение, иначе бы не удалось полностью закрыть декабрь. Напомню, штат питомника небольшой, специального офисного человека, отвечающего на ваши звонки у нас нет, совмещать разговор по телефону и сборку заказа пока не удается, либо то, либо другое.


Если кто-то из-за этого немного понервничал, приносим извинения, решение было принято исключительно для пользы дела.

Завтра, отличная новость – начинаем упаковку января и… мая. Да, решили использовать такую стратегию, чтобы майские покупатели не чувствовали себя оставшимися без внимания.


За неделю тепла многие саженцы набрали хорошую форму, теперь им будет проще перенести транспортивку. Это из плюсов. Из минусов – будем предлагать замену Артека, саженцы плохо стартовали, к счастью, есть чем заменить из ассортимента каталога и у нас есть свой НЗ интересных гибридных форм.


Завтра до обеда запланирован дозвон до январских покупателей, будем уточнять информацию по доставке. Большая просьба отвечать на звонки с номера 8(995)131-40-90.


Коллеги, сделавшие заказы в феврале, марте и апреле, огромная просьба ещё немного терпения! Вы видите, мы делаем все, чтобы оптимизировать сборку заказов, нужно немного подождать.

Наши саженцы с закрытой корневой системой, сажать их можно весь сезон, поэтому небольшая отсрочка в доставке не нанесет ущерб вашим планам.


PS Большая просьба, если вы не смогли дозвониться до питомника, не переживайте и не нервничайте, у нас не всегда есть возможность оперативно отвечать на звонки, включаться в почтовую переписку или общаться в мессенджерах (у нас о-о-очень небольшой штат сотрудников). Как только наступит время сборки вашего заказа, мы с вами обязательно свяжемся, вы сможете задать любые вопросы, внести корректировку в заказ, проконсультироваться, уточнить.

PPS К номеру 89951314090 подключен ассистент Олег – это робот, которому можно передать срочную информацию. Соблюдайте вежливость, все разговоры записываются, расшифровываются, номера сохраняются. Не забывайте, что угрозы и оскорбления не лучший способ решить проблему.

Нет комментариев
Добавить комментарий