Опять похолодание! Доставка продолжает работу - есть доставка!

Друзья, погода не собирается давать поблажки в этом году и май складывается не совсем привычно для нашего региона. Саженцы винограда тоже не готовы к такому жесткому температурному режиму и выкидывают свои номера – не желают дружно и одновременно расти, а мы так к этому привыкли. Это сильно тормозит доставку, которую мы все-таки начали и у нас даже есть получатели заказов.



Первые заказы пришли соседям – Тольятти и Оренбург, это СДЭК. Поздравляем! Вот-вот получат свои саженцы покупатели из Федоровки (Башкирия) – это Почта России. Переживать приходится еще и за то, что из-за ситуации по коронавирусу службы доставки работают в особом режиме. Сейчас должна прийти большая партия заказов в Подмосковье, ждем с волнением – как сработает наш партнер по доставке.


Нужно сделать маленькое пояснение и к тому, как работает доставка заказов. Главный принцип мы объяснили – заказы собираются и отправляются в порядке очереди (мы начали прием заказов в сентябре 2019 г.) и по готовности саженцев. Первую партию отправили на прошлой неделе.


Еще один важный момент. Наш питомник находится в городе Кинель, а доставку транспортной компанией СДЭК и Почтой России мы делаем из Самары. Это позволяет снизить стоимость доставки для наших покупателей. Расстояние между городами 40 км, «не наездишься», поэтому мы собираем партию заказов и отправляем их большим объемом. Это тоже отражается на сроках доставки.


Мы еще раз попросим вас проявить терпение – все заказы будут обязательно доставлены! В этом сезоне нам нужно чуть больше времени для подготовки саженцев, но только потому, что мы хотим выполнить свою работу максимально качественно.

Комментарии
Добавить комментарий
Геннадий Косеко
Геннадий Косеко
Сегодня в Подмосковье снег. Совсем не ждем пока саженцы. Спасибо.
комментировать
Юля
Юля
Подмосковье +10 днем и дожди, рано сажать, так что мы ждем и не торопим
комментировать
Сергей Жишков
Сергей Жишков
Спасибо . Мы вас понимаем !
комментировать
Кинельский-виноград.рф
Кинельский-виноград.рф
Спасибо огромное за понимание!