В Кинеле открылся офис СДЭК - доставка саженцев будет быстрее!

Отличная новость, коллеги! Теперь мы сможем отправлять саженцы транспортной компанией СДЭК прямо из Кинеля! Наконец, открылся новый офис рядом с питомником и нам больше не нужно возить заказы в Самару, что сильно увеличивало сроки доставки.


Есть и печальная новость, теперь мы будем вынуждены просить вас заранее оплачивать доставку при отправке Почтой России. В этом сезоне многие наши покупатели, к сожалению, не сочли нужным сделать оплату этой услуги.

В свое время мы приняли решение самостоятельно предварительно вносить оплату за отправку, так как это существо сокращало расходы получателей посылок. Напомним, что оплата за доставку по тарифам Почты России наложенным платежом складывается из стоимости самой доставки + оплаты за перевод + % от суммы перевода. Не все наши покупатели оценили нашу заботу и «забыли/не захотели» сделать возврат за оплату. Это вылилось в солидную сумму, которая для нас не лишняя.

Поэтому мы будем делать предварительный расчет доставки, сообщать вам сумму и отправлять заказ только после её оплаты. Спасибо за понимание.

К следующему новостному блоку мы подготовим номера заказов наших «экономных» коллег, возможно, кто-то просто… забыл сделать возврат.

Рассчитать стоимость доставки вы можете самостоятельно, используя калькуляторы на сайтах компании СДЭК – здесь и Почты России – здесь.

Отправку наша компания производит в коробках с габаритами (см) 50х25х12, в одной коробке размещаются 2 саженца. Масса 2-х саженцев около 2,5 кг.

Габариты упаковки для одного саженца (см) 50х12х12, расчетный вес для калькуляции стоимости доставки 1,2-1,6 кг.

Если в заказе 4 саженца или 6, мы объединяем коробки в одно место. Например, 4 саженца – это 2 коробки, зафиксированные скотчем. Габариты такой упаковки (см) 50х25х25. Больше 6 саженцев в одно место не объединяем, иначе вам будет тяжело и неудобно получать такую посылку. Если есть вопросы, вы всегда их можете задать на нашем сайте или по телефону.


Сейчас в продаже есть саженцы Виктора и Преображения, а также укрывной материал.

Надеемся на нашу встречу на традиционной Поволжской Агропромышленной выставке в сентябре.


Отличного завершения сезона!

Нет комментариев
Добавить комментарий