Что с доставкой?

Анализ ситуации с саженцами виноград, который мы сделали 4-го мая, показал, что не все они готовы к отправке. Часть из них сейчас не раскрыла почки, поэтому нет возможности произвести все необходимые подкормки и обработки. Это связано с холодной погодой в нашем регионе и по нашим подсчетам, нужна еще неделя. К счастью, два дня у нас очень тепло и саженцы начинают быстро восстанавливаться после зимы.

Мы понимаем беспокойство наших покупателей, особенно тех, кто сделал свои заказы в ноябре. Разделяем ваше желание как можно быстрее получить и посадить виноград. Но обращаемся к вам с просьбой совсем еще немного потерпеть, чтобы мы смогли качественно подготовить саженцы к отправке.


Кремлевские звезды почти готовы но лучше не спешить с отправкой, через неделю их будет не узнать

На этой неделе мы сделаем отправку заказов, в которых по одному саженцу, но не все. Сейчас максимально готовы к отправке Байконуры, можно попробовать собрать в дорогу Кремлевские звезды. Хорошо набрали кондиции саженцы Рубина Голодриги, но им требуется обработка от паразитов.

Байконуры переехали из теплицы на открытую площадку, закаливаем

Рубин Голодриги готов, сегодня сделаем обработку от паразитов


Если у вас есть вопросы по срокам доставки или по готовности вашего заказа, звоните на номер 89171061695, пишите в ватсап, на почту sales@fazendalife63.ru Постараемся максимально быстро ответить.

 

 

 

Нет комментариев
Добавить комментарий