Мы открываем виноград и готовимся к первому этапу доставки!

 Отличного дня, друзья! Мы открываем виноград и готовимся к первому этапу доставки! На этой неделе нам обещают 20 градусов тепла днем и ночью тоже все очень положительно 8-11 тепла! Теперь можно не беспокоиться и смело снимать покровы с винограда. В питомнике мы это сделали, очередь за большим виноградником.

 Еще одна преотличная новость – мы открыли ямы с саженцами и достаем их, а в следующий понедельник начинаем отправку. Раньше не получится – нужно убедиться, что саженцы проснулись, провести профилактические обработки, внести необходимые подкормки. Те, саженцы, которые хранились в погребе, нас уже радуют своей молодой зеленью, но отправлять будем, конечно, все вместе.

 Примерно в это же время (со следующего понедельника) мы сможем пригласить за саженцами тех, кто выбрал формат доставки Самовывоз, но по-хорошему вам лучше немного еще подождать. В своем регионе всегда проще решить вопрос с поездкой в питомник и наш совет – сейчас подготовьте посадочные ямы, а за саженцами заезжайте накануне посадки. Начинать сажать виноград в Самарской области мы рекомендуем во второй половине мая, не раньше, а если май выдается холодным, то лучше еще позже - в конце мая или в начале июня. Напомним, что наши саженцы с закрытой корневой системой, сажать их можно весь сезон.


 Если вы любитель спонтанных решений и планируете заехать к нам по пути на дачу, тоже посоветуем отложить поездку на вторую половину мая, и сажать рано, и саженцы лучше подготовим.

1 и 9 мая у нас выходной, мы не работаем, в остальные дни режим работы с 9 до 20.


 До конца недели мы созвонимся со всеми нашими покупателями, кто делал заказы начиная с прошлого года по настоящее время и обсудим условия доставки. Если мы вам еще не позвонили, а информация или ответ на вопрос нужны срочно-срочно звоните на номер 89171061695, пишите в ватсап, задавайте вопрос в он-лайн консультанте (окошко консультанта в правом нижнем углу сайта) или под этим материалом в комментариях. Постараемся ответить максимально быстро.


Крепкого вам здоровья и отличного виноградного сезона!

кинельский-виноград.рф


Нет комментариев
Добавить комментарий