День открытых дверей в питомнике Кинельского винограда

Друзья, приглашаем всех любителей винограда в наш Кинельский питомник на День открытых дверей!

Это отличная возможность познакомиться с разнообразием сортов винограда - новых и модных, и поверенной временем классикой. Вы всё узнаете о секретах выращивания солнечной ягоды в нашем регионе и просто приятно проведете свой выходной день в уютной атмосфере нашего крестьянско-фермерского хозяйства.

Вас ждет -

Экскурсия по питомнику во время которой мы расскажем, как посадить, формировать виноград в условиях нашего климата, как правильно выбрать сорт, чтобы он подходил для наших условий, не болел и радовал обильным урожаем.

Дегустация позволит почувствовать настоящий вкус винограда! Конец августа щедр на урожай винограда и обещаем, что вы будете очарованы его прекрасным вкусом.

Друзья, приглашаем всех любителей винограда в наш Кинельский питомник на День открытых дверей!

Практический мастер-класс позволит усвоить навыки необходимые для ухода за виноградом. Вы научитесь обрезать и формировать виноградную лозу, чтобы получать обильный урожай. И это не все секреты, которыми мы готовы поделиться!

Консультация наших специалистов поможет вам найти ответы на вопросы по уходу за виноградом, которые у вас накопились, а если нужен совет по выращиванию, наши эксперты будут рады вам в этом помочь. Мы с радостью поделимся знаниями и своим опытом с вами!

Дата проведения: 27 августа

Время: 11:30 до 13:00

Место: Самарская область, г. Кинель (юг), ул. Звездная, 12


Просим вас заранее подтвердить свое участие по телефону 89171061695 или по электронной почте sales@fazendalife63.ru

Мы будем рады видеть вас на нашем Дне открытых дверей и готовы поделиться с вами нашей любовью к винограду. Добро пожаловать!

С уважением, кинельский-виноград.рф


Друзья, количество мест ограничено, поэтому совет - не затягивайте с решением. На данный момент записалось 9 человек, на следующей неделе разместим список всех участников. Сейчас он выглядит так:

Мартынова + 1

Хасанова Раиса

Портнова Татьяна Анатольевна

Кисаров Владимир Александрович

Борисова Наталья + 2

Сычев Евгений

Если не попадете в первый список, сразу после XXV Поволжской Агропромышленной (юбилейной) выставки проведем ещё одну встречу.

Комментарии
Добавить комментарий
Кинельски-виноград.рф
Кинельски-виноград.рф
Группа на первый День Открытых дверей набрана.
комментировать