Раз, два, три - начали! Доставка начинает свою работу в полном объеме

Доброго дня, друзья! Всё, доставка заработала. Вчера мы ударно потрудились и собрали все заказы для доставки по Самаре, едва успели до дождя, теперь ждите нас в гости в ближайшее время. Сегодня мы забираем свеженькие, только что сделанные фасовочные коробки и начинаем отправлять саженцы по городам и весям нашей Родины. В этом году самые дальние наши точки Хакасия, Сахалин! Самая северная доставка - Тверская область, традиционно самые постоянные наши покупатели Москва, Подмосковье и земляки, коллегам из южных регионов мы тоже очень рады.


Виноград Виктор подошел к началу сезона в отличной форме! 12.05.2019


В течении пары дней мы согласуем с вами информацию по товарно-транспортным накладным (ТТН) и ждите свои посылочки! 

Два слова о том, что сейчас нужно сделать с виноградом на участке - обязательно подкормить и не забыть сделать профилактические обработки от грибковых заболеваний и паразитов. Не забывайте, что профилактика помогает растению провести сезон без проблем и выработать собственный иммунитет.

Важный компонент для формирования полноценных завязей сейчас Бор - не забудьте дать его винограду до цветения и во время цветения.


Пока вы ждете свои заказы, приготовьте посадочные ямы - пусть они прогреваются перед посадкой. Напомним, что температура грунта на глубине 50 см должна быть выше 8-10 градусов, это оптимальные условия для посадки винограда. Если по каким-то причинам вы высадили саженцы раньше, в холодную землю, приготовьтесь к сюрпризам, в том числе и неприятным. И взрослому винограду и молодняку на следующем этапе (в начале цветения) понадобится подкормка с повышенным содержание фосфора. Мы используем удобрение Весна.2 - NPK - 10:54:10, в котором фосфор содержится в доступной форме. Фосфор дает растению возможность активно наращивать корневую массу, с помощью которой виноград получает необходимое питание. А оно на этом этапе должно быть усиленным и полноценным, поскольку формируется будущий урожай!

 

Смотрите свежие видео из нашего питомника на нашем ютуб-канале - 

https://www.youtube.com/channel/UCLAksSoqcUI9xmIKhcjZuHA?sub_confirmation=1

Наш инстаграмhttps://www.instagram.com/kinel63vinograd/ 

Нет комментариев
Добавить комментарий