Завтра начинает свою работу выставка Дачный сезон в ЭКСПО-Волге (Самара, Мичурина, 23)!

Э-ге-гей! Завтра начинает свою работу выставка Дачный сезон в ЭКСПО-Волге! Всех ждем с 11 по 14 апреля на нашем стенде В-22! Вот что из саженцев точно будет с нами - Кодрянка, кишмиш 342, Велес, Рошфор, Монарх, Лучистый. Это то, что уже готово и сегодня будет отправлено в Самару. Возможно, что-то еще успеем подготовить, но и в этой подборке отличные сорта! Если не успели посадить, приезжайте, расскажем о каждом, за что любим и ценим, ответим на все вопросы.

 

Кодрянка – старый проверенный сорт, горячо любимый, вкуснейший, сладчайший, красивейший! И не дорогой! Не исключайте из рациона Кодрянки бор, не узнаете что такое горошение.

 

Кишмиш 342 безусловный лидер всех ярмарок, выставок, садов, дач от Москвы и до окраин. Самые ранние сроки созревания, невероятная урожайность, вкусный, красивый, любимый!

 

Рошфор – красавец! Если встретитесь с ним в августе, он тронет ваше сердце, вскружит голову, усладит рецепторы, поразит вкусом! Тоже из стареньких, проверенных, надежных и любимых сортов. Невероятно красивый, с крупной ягодой, требует внимания, если вы хотите узнать все его прекрасные качества.

 

Монарх (он же Хризалит) еще один премьер любой виноградной коллекции. Нетребовательного к вкусовым характеристикам виноградоеда он поразит гигантской ягодой, а если вы гурман, вас приятно порадует его плотная сочная мякоть, объемный вкус, гармоничное сочетание кислотности и сахаристости. А если вы эстет, то вас просто заворожат его идеальные округло-яйцевидные формы, и игра цвета в окраске ягод с момента начала созревания до их полной спелости, от жемчужно-зеленого до прозрачно-желтого.

 

Лучистый и Велес – два кишмиша, которые оценили и еще оценят любители бессемянных сортов. Оба прекрасны во всех отношениях – цветом, формами, урожайностью, вкусом.

 

Приятных и счастливых приобретений на выставке ДАЧНЫЙ СЕЗОН!


PS Только что стало известно, что к перечисленным сортам добавлены Байконур, Виктор, Преображение, Ливия, Супер Экстра, Руслан - 4 шт.


Нет комментариев
Добавить комментарий