Отличные новогодние скидки на саженцы винограда!

До Нового года осталось всего семь дней! И ровно столько же до окончания самых больших СКИДОК на наш каталог нового сезона.

Мы не на что не намекаем…

А почему это не намекаем? Очень даже намекаем!

Да, после праздников цена на некоторые позиции изменится, поэтому если вы все еще планируете приобрести саженцы винограда с максимальной для себя выгодой, делайте это сейчас!

Хотим обратить ваше внимание, что в этом сезоне мы добавили в ассортимент, кое-что еще из полезностей, что сделает работу на даче эффективной, приятной, полезной.

Во-первых, это линейка замечательных удобрений пролонгированного действия Осмокот. Удобрения подойдут не только для винограда, но и для остальных ваших посадок.

Во-вторых, очень-очень рекомендуем добавку к грунту Арполит. В ее чудодейственных свойствах пришлось убедиться в этом сезоне, когда в июне случилось резкое похолодание. Только что высаженная чудесная и крепкая рассада помидор была близка к гибели, но!.. в момент посадки в лунку с томатами был заброшен на пробу Арполит. Первые две недели после заморозков растения приходили в себя и, у е зрела предательская мысль: а не вырвать ли все и не посадить ли новую рассаду, купленную у бабушек на остановке? Но, буквально, на глазах пасынки начали набирать силу и к нужному времени помидоры дали такой мощный урожай, что даже обладатели уютненьких теплиц позавидовали. Затем был поставлен еще один эксперимент на кабачках, но об этом чуть позже.

Арполит, натуральный улучшитель почвы нового поколения (Германия), 1 кг

А пока о том, что еще появилось в нашем каталоге.

Мы добавили линейку удивительных Бальзамов от компании КЕДРОФФ. Эти бальзамы – палочка-выручалочка для дачника в любом возрасте: кому ушибы помазать, кому уставшие суставы разогреть, кому головную боль снять.

Бальзам от боли в суставах СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ, 25 мл. Фабрика КЕДРОФФ ÐšÐ°ÑˆÐ° Мощный иммунитет, 200 г, ЗДРАВИЦА (ООО Моя земля)

И еще одно пополнение – каши Здравица. Это диетическое, профилактическое и при этом полноценное питание. Удобно брать с собой на дачу, в одном пакете – семь порций. Не нужно готовить – достаточно развести теплой водой или кефиром, подсолить или подсластить и готово! А уж если рядом с дачей есть источник свежего молочка или творожка, то вкусный здоровый завтрак вам обеспечен, за уши не оттянешь! Пробовать каши можно уже сейчас.

И еще два слова о доставке. Конечно, отправку саженцев и удобрений мы отложили на весну. Саженцы сейчас находятся на хранение и видят сны, поэтому вам придется подождать их как минимум до первых апрельских выставок. Часть удобрений в каталоге в жидкой форме, при отрицательных температурах могут кристаллизоваться. Чтобы они не теряли свои полезные свойства, отправку мы отложили до марта. Кашу, бальзамы, литературу (кстати, у нас есть отличный С равочник для виноградарей) вы можете получить сразу после заказа. Так что, приятных вам предновогодних и новогодних покупок и заказов!

Нет комментариев
Добавить комментарий