Москва, встречай! как мы работаем на майские. Доставка

Отличного дня, друзья!

Сегодня мы отправляемся в Москву на выставку Фазенда, поэтому всю неделю у москвичей и жителей Подмосковья будет возможность встретиться с нами и получить ответы на самые разные вопросы.

Для всех остальных мы будем так же доступны, но с небольшими задержками - на выставке обычно много гостей стенда и сложно выкроить минуточку на развернутый ответ или обработку заказа. Но вечером, после выставки, мы постараемся выйти на связь.

Как мы будем работать на майские?

Традиционно 1 и 9 мая мы вместе со всей страной отмечаем эти важные даты - ходим в гости, принимаем гостей и т.д. Поэтому, постарайтесь отложить визиты в питомник на другие дни. В остальное время мы практически всегда доступны. Об этом хорошо известно любителям приезжать в питомник заполночь или ни свет, ни заря. Конечно, принимать гостей, вылезая из постели, не просто, но мы уже привыкли )))

Самое главное! Не забудьте перед поездкой в питомник сделать предварительный звонок. Просто убедитесь, что все саженцы из вашего заказа готовы. Как всегда все саженцы перед реализацией мы обрабатываем необходимыми удобрениями, профилактическими средствами и даем им адаптироваться к миру на открытой площадке. Поэтому забирать саженцы лучше всего после всех перечисленных процедур. Кроме того, незабывайте о том, что сажать саженцы винограда нужно в хорошо прогретую землю - 10-15 градусов. То есть, основные посадочные работы начинаются не раньше второй половины мая. Наши саженцы с закрытой корневой системой, с посадкой вы не опоздаете совершенно точно!

О работе доставки.

Собирать заказы мы начнем между майскими праздниками, отправкой займемся после 9-го числа. Даже если где-то стоит жаркая погода (а у нас опять обещают снег), мы не сможем сломать свой график, отменить ряд процедур, нарушить логистику, поэтому нужно потерпеть, заказы отправим все!

Кажется, все самое важное сказано. Ещё раз - отличного дня!

 

Нет комментариев
Добавить комментарий