Мы знаем, что вы будете делать в эти выходные!

Конечно, это шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Наша уверенность строится на том, что на этой неделе мы, наконец-то, разместили новый Каталог саженцев винограда на следующий сезон.

Казалось бы, дело обычное. Но! На это раз вас ожидает фейерверк новинок и огромный выбор уже популярных и проверенных сортов.

      


Мы учли пожелания любителей бессемянных сортов и расширили линейку кишмишей.

Мы обратили внимание, что лето в нашем регионе полно сюрпризов и подобрали самые неприхотливые сорта.

Мы заметили, что часто наши саженцы приобретают жители Москвы, Подмосковья и еще более северных регионов, и включили в нашу коллекцию сорта с самыми короткими сроками созревания, которые, тем не менее, отлично чувствуют себя в наших суровых краях.


И вот еще несколько отличных новостей.

В этом году мы стартуем с отличными ценами! На многие замечательные сорта объявлены сумасшедшие скидки, иногда более 50% (имейте в виду, это не навсегда!).

   

Мы вернули в каталог сорта, которые вы полюбили – Джованни, Слава Молдавии, Гелиус, Гурман и др.

 

Мы включили в каталог супер НОВИНКИ от лучших селекционеров с великолепными характеристиками!


Прямо сейчас в каталоге вы найдете наших любимчиков и ваших фаворитов: великолепный Байконур, восхитительное Изумление и (та-дам!) Академика! Их по-прежнему мало, поэтому повезет не всем, но пока шансы у всех равны.

Внимание. На сорт Академик мы принимаем только предварительные заказы. Официальная продажа будет объявлена весной, посмотрим, как саженцы перезимуют.

 

В этом сезоне по вашим многочисленным просьбам в нашем каталоге сорта винограда для арок и беседок! Мы решили, что это должно быть что-то особенное и подобрали для этих задач отличные сорта, которые не разочаруют вас еще и в гастрономическом плане.

 

Конечно, мы еще будем дорабатывать каталог, например, есть сорта, которые пока остались без описания, без картинок и которые мы просто не успели включить в каталог. Но основная работа проделана. Недочеты мы скорректируем за пару дней.

 

А пока наслаждайтесь выбором и начинайте предвкушать новый виноградный сезон!

Нет комментариев
Добавить комментарий