Завершается прием иногородних заказов в первом потоке

Всем хорошего дня, независимо от погоды за окном!

Друзья и коллеги, 9-го апреля мы завершаем прием иногородних заказов в первом потоке. Это означает, что с этой даты, все сделанные ранее заказы поступают в обработку, и мы приступаем к исполнению обязательств по доставке. Часть заказов (Москва и московская область) будут доставлены на выставку "Фазенда" (Москва, ВЦ Сокольники, павильон 11.1, секция И13), часть отправится по другим адресам, согласно данным, указанным в заказе. 

 

Внимание! Все неоплаченные до 9-го апреля заказы, будут аннулированы 10-го апреля (кроме Самары и самарской области). 

 

Такое ограничение связано с подготовкой саженцев к реализации, во-первых. Во-вторых, у тех, кто делает заказ первым, всегда есть преимущество и мы готовы это еще раз подтвердить. Доставка, особенно первая очередь, всегда процесс волнительный и нам надо к нему тщательно подготовиться, а на это нужно время и силы. В-четвертых, апрель, вы уже видели наше расписание, насыщен участием в выставках, поэтому у нас просто не хватит рук на все новые заказы. 

 

Но это не значит, что на этом мы ставим точку. Отнюдь. После 15-го мая мы откроем второй поток приема заказов для наших покупателей из других регионов, и вы сможете сделать все необходимые покупки. 

Напомним, что наши саженцы с закрытой корневой, двухлетки и сажать их можно в течение всего сезона. 

 

Так что, если вы хотите оказаться в авангарде, то делайте заказ сейчас. Если есть время "на подождать", мы вас тоже не торопим. 

 

Всю информацию по доставке вы можете найти в нашем блоке новостей, в рассылке и мы обязательно свяжемся с вами, перед тем как курьер отправится к вам с вашим заказом. 

 

А пока ждем апрель, хорошую погоду и всем удачных дачных покупок!

Нет комментариев
Добавить комментарий