Первый выход в свет в этом году! Москва, мы к вам! (см. фоторепортаж)

Если вы внимательно следите за нашими новостями, то должны помнить, что на следующей неделе (во вторник, если быть точными) мы отправляемся в Москву на первую в этом году свою выставку. Встречайте нас на ВДНХ на выставке ДАЧА. САД. ЛАНДШАФТ. Малая Механизация (Москва, ВДНХ, пав. №69). Кстати, если у нас с вами уже назначена встреча в Сокольниках на выставке «Фазенда», имейте в виду, что все договоренности остаются в силе. Наша поездка на ВДНХ проходит в тестовом режиме, изучаем, так сказать, обстановку. 

 

Точные даты выставки 15-19 марта, но 19 рано утром наша команда уже вернется в Самару и в Кинель, так что, если вы планируете встретиться с нами в Москве в эти даты, имейте это в виду. Если по каким-то причинам на эту выставку вы не попадаете, то отметьте в своем календаре следующие числа - 18-22 апреля. Да, мы снова будем на ВДНХ на выставке ОБНОВИ СВОЙ САД (Москва, ВДНХ, пав. №69)!

 

А еще через три дня мы встречаемся с вами, как и планировали, на выставке «Фазенда» в Сокольниках (даты выставки 25-29 апреля). Вот такая в этом году у нас насыщенная московская жизнь. Впрочем, в апреле у нас и на своей территории найдется чем себя занять, поэтому мы разделимся и дадим гастроль и там, и там, и там.

 

О чем это говорит?

О том, например, что не всегда мы будем оперативно реагировать на заказы, сделанные в нашем интернет-магазине. Делайте скидку на выставочный режим. Но, будем стараться отвечать по максимуму быстро.

И о том, что саженцев становится все меньше и меньше. Если у вас есть какие-то планы по посадкам на этот год, не откладывайте решение надолго.

 

Как только завершим с выставками, начнем работать по доставке. Все наши покупатели получат саженцы вовремя, об этом не беспокойтесь. Основные посадочные работы начнутся во второй половине мая (напоминаем, что земля перед посадкой винограда должна прогреться до 10-15 градусов). Саженцы у нас с закрытой корневой, так что сажать их можно весь сезон.

 

А пока мы подготовили первый в этом году фоторепортаж, который предлагаем вашему вниманию.




Вот так саженцы зимуют, связанные в пучки и прикопанные в грунт.
Это Виктор. Точнее, Викторы. Снег здесь не тает, но это и хорошо. На самом деле, просыпаться еще рано.

Еще один ракурс.



А это плоды нашего труда. Вино. Очень, кстати, вкусное!


Первый в этом году выход в свет.



Поехали. 



Нас все время спрашивают: а вдруг у вас саженцы однолетние?

Смотрите сами.

Если такая корневая бывает у однолеток, можете забросать нас дачными калошами.

Сначала саженцы замачиваем в спецрастворе.


А это очень "вкусная" земля. Для винограда.


Эти саженцы, можно сказать, готовы к путешествию, но до понедельника вернутся в подвал.


Примерно так будет выглядеть саженец через месяц. Хотя, многое зависит от сорта. А кто-то уже ждет урожай.


 *Картинки кликабельны, фото, при нажатии, увеличиваются.



Нет комментариев
Добавить комментарий