Поехали? Поехали! Стартовала продажа саженцев винограда на 2017 год!

Наконец-то мы можем представить наш новый Каталог саженцев винограда (весь список на Главной странице нашего магазина)!

Мы спешили представить новый ассортимент как можно раньше, поскольку самые опытные наши покупатели и коллеги привыкли изучать списки саженцев уже в это время.


Всё правильно! Только сейчас у вас есть возможность ничего не упустить и при этом еще и выиграть в цене (кстати, чуть позже будет сообщение на эту тему).


Да, мы спешили, поэтому кое-что будем корректировать по ходу и обязательно добавим к описанию иллюстрации всех сортов.


Первая отличная новость! Хотя, первая всё-таки заключается в том, что мы представили новый Каталог, поэтому: вторая отличная новость! По вашим многочисленным просьбам мы вернули в Каталог «старичков», которые проходят на данный момент под стикером Новинка. Открывает список проверенных и хорошо зарекомендовавших себя сортов - Августин. Чтобы радость встречи была особенно теплой, мы решили не менять и ценник. По-прежнему Августин, по-прежнему 300 рублей.


В этом сезоне в Каталог возвращаются – Озон, Z-10, Тимур (!), Кармакод. Ура!

А также Аргус, Викинг, Сеня, В-е-л-и-к-а, ВЕЛЕС!!!!


Любители «не укрывать» получат себе в «копилочку» два неукрывных сорта. Один из них европейско-амурской селекции, то есть, из тех, которых не берут ни жара, ни холод, и при этом у этих сортов неплохие вкусовые характеристики. Хотя, сразу предупреждаем, получить полноценный урожай будет проблематично – уж очень поздние сроки созревания, но какие красавцы! Подробно представим эти сорта в следующих новостях.

 

И вот еще одна замечательно-полезная новость! Только завтра 21 октября 2016 года (с 00:00 часов до 23:59), только один день в честь одного хорошего события, у вас есть возможность приобрести саженцы винограда (только саженцы) с дополнительной 10%-ой С-К-И-Д-К-О-Й!

 

Для этого при оформлении заказа вам будет нужно ввести Промокод - ДР (две буквы "д" и "р") и получить в Подарок дополнительную Скидку 10%. Только завтра!

 

Поехали!

Нет комментариев
Добавить комментарий