Конурс "Фото с виноградом". Правила, сроки, призы

Что-то давно мы не дарили вам подарков, не устраивали розыгрыши и не проводили конкурсы.

Раз решили сделать вам приятное, не будем откладывать это желание на потом и сразу объявим КОНКУРС, который подведет итоги этого виноградного сезона - "Фото с виноградом".


Правила участия в Конкурсе самые простые:


1. До 31 октября 2016 г. пришлите на нашу почту sales@fazendalife63.ru (адрес почты скопируйте прямо отсюда) фотографию урожая винограда, сделанную на вашем участке. Присутствие на фотографии вас и ваших домочадцев приветствуется. Самым обаятельным и очаровательным участникам виноградной фото-сессии будет присвоен специальный Приз.

* Если будет обнаружено, что фотография заимствована из сети, то участник автоматически выбывает из конкурса.


2. К присланной фотографии добавьте несколько слов о себе - а) как вас зовут, б) давно ли выращиваете виноград, в) сколько сортов растет на вашем участке, г) где вы покупали виноград для вашего участка, д) какие ваши самые замечательные результаты на поприще выращивания винограда.


3. Не забудьте оставить контактные данные.


Как будет проходить конкурс?


Мы будем размещать фотографии на сайте кинельский-виноград.рф, в разделе Новости и в наших группах в ВКонтакте, в Фейсбуке и в Одноклассниках. До 31 октября мы будем следить за тем, как идет голосование, а затем определим 10-ку лидеров. Окончательное голосование мы проведем с 1-го по 10-е ноября 2016 года на сайте, в разделе Новости. Проголосовать за участника из десятки лидеров можно будет в Комментариях к материалу о Конкурсе.


Какие Призы ждут победителей?


1-е место. Саженец винограда сорта Ксения.

2-е место. Скидка 20% на покупку саженцев в нашем интернет-магазине www.кинельский-виноград.рф

3-е место. Книга "Самый полезный напиток на Земле. Сухое красное вино. Правда, которую от нас скрывают!"


Итак, поехали!

Нет комментариев
Добавить комментарий