А теперь вы к нам

На этой неделе мы завершили доставку саженцев в регионы и с 13 июня приостанавливаем Прием заказов с доставкой за пределы Самары - в Тольятти, Новокуйбышевск и т.д. Доставка в Самару будет осуществляться только при заказе на сумму от 5000 рублей и выше. Доставка саженцев с площадки в Самаре продолжается, также работает самовывоз с площадки питомника в г. Кинель по адресу ул. Звездная, 12.


Второй этап доставки в этом году будет открыт с 20 августа по 20 сентября включительно, для иногородних заказов до 10 сентября.

В июне, июле и августе мы принимаем предварительные заказы на укрывной материал.


Не пропустите! В июле и августе мы проведем сбор предварительных заявок на саженцы из Каталога-2017. Эта информация позволит нам выяснить спрос на те или иные позиции из каталога, и сформировать ассортимент саженцев, который максимально удовлетворит ваши потребности.


Итоги работы отдела доставки в этом году.

Мы значительно расширили географию работы с нашими заказчиками! В этом году с нашими саженцами познакомились жители Москвы и Московской области, Казани и Татарстана, Уфы, Иваново, Тульской и Курской области, Республики Дагестан, Тюмени, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани и др. городов и регионов.


Друзья, мы постарались учесть все ваши замечания, провели работу над ошибками и уверены, что в следующем сезоне сможем сделать для вас свою работу в большем объеме и лучше. Мы желаем вам отличного лета и замечательных результатов на ваших садовых участках!


Ждем ваших отзывов, фото-отчетов, лучшие и самые интересные из которых будут размещены на нашем сайте и в наших группах в соцсетях. И, конечно же, вас ждут новые Розыгрыши, Призы и подарки от www.кинельский-виноград.рф

Нет комментариев
Добавить комментарий