Москва, встречай!

Друзья, нам предстоит насыщенная неделя - мы отправляемся на выставку в Москву!

Встечайте нас, москвичи! Нам есть, чем вас удивить!


Кстати, едем мы не с пустыми руками, а с заказами. Вот они - 334, 356, 358, 359, 360, 367, 368, 398, 426, 438, 484, 498, 501, 503, 512, 529, 540, 548, 555, 574, 591. Мы захватили с собой удобрения и саженцы.


Если в списке есть ваш номер, приходите с 20 апреля по 22 к нам на выставку Фазенда-весна.в Сокольники (павильон 11.1, стенд Д15 "Кинельский виноград") и забирайте свой заказ. Постарайтесь забрать саженцы до полудня 23 апреля - иначе вы нас не застанете, а следующий наш визит в Москву запланирован на вторую половину мая.

Кстати, не забудьте посмотреть наш новый фото-отчет.


Это фото сделано 15 апреля. До посадки винограда еще почти месяц, а Подарок Запорожью уже готов зацвести!



Солнечным-солнечным днём мы подвязываем лозы на опоры.



А это удобрение Весна 1, с него и начнем работу над урожаем этого года. Весна 1 запускает все процессы - почки еще не начали свой рост, но сок уже начал движение по сосудам растения, так что, самое время поддержать виноград. Кроме того, Весна 1 нужна саженцам при посадке, с этим комплексным удобрением им будет легче справиться с адаптацией к новой среде.



В субботу мы провели встречу с самарскими дачниками и садоводами.



Сегодня под проливным дождем собирали заказы саженцев для Москвы. Байконур набирает цвет.



А это Долгожданный - микроклон, трехлетка. Очень мощное растение - через неделю вы его уже не узнаете!



Обратите внимание на то, как подвязаны лозы к опорам. Кстати, любую работу мы делаем с удовольствием!



Обратите внимание, что лозы раскинуты на две стороны - две в одну сторону, две в другую. Таким образом мы увеличиваем урожайность с куста (в два раза). Арки мы планируем использовать для того, чтобы сделать навес над виноградом. Навес будет служить надежной защитой для наших растений от весенних капризов погоды, от града и ветра. Как только конструкция будет завершена, мы обязательно поделимся деталями, которые позволят вам воспроизвести ее на собственном участке.



Это гофрированная трубка, которая помогает нам вносить удобрения прямо к корням винограда. Такую трубку можно приобрести в любом хозяйственном магазине. Пока мы не вносили весеннее удобрение, поэтому на трубке стоит зимняя заглушка, которая не позволяла холодному воздуху заморозить наш виноград.



До встречи в Москве!

Нет комментариев
Добавить комментарий