Номера заказов для доставки на этой неделе

На сегодняшний день к доставке подготовлены следующие заказы - №32, 37, 46, 59, 86, 96, 105, 109, 132, 187, 203, 199, 206, 209, 218, 241, 249, 251, 263, 266, 281, 282, 286.


Сегодня и завтра дорабатываем Самару, в четверг - Тольятти, жди нас. В пятницу - Сызрань, и в понедельник - Жигулевск.


Нам часто звонят и спрашивают - почему так долго везем саженцы? Отвечаем: доставкой занимается один человек и физически доставить такое огромное количество саженцев в короткое время просто невозможно (напомним, что мы начали доставку 14 мая). Добавьте сюда жуткие 2-х часовые пробки на Московском шоссе и особая "настойчивость" (это очень корректное слово, на самом деле, можно выразиться жестче) некоторых клиентов, которые сбивают своими просьбами/угрозами/истериками график доставки.


Не нужно нас обвинять в том, что весна опоздала в этом году на две неделе и поэтому мы начали развозить саженцы позже объявленных сроков. Мы привязаны в своей работе к погоде и любой суд нас оправдает))

Не убеждайте нас в том, что сажать уже поздно. Наши саженцы с закрытой корневой системой и сажать их можно и нужно в мае, июне, июле, августе, сентябре и даже в октябре, если повезет с погодой.

Не учите нас, как и когда готовить и продавать саженцы, у нас больше опыта.

Не обвиняйте нас в мошенничестве, особенно те наши клиенты, которые сделали заказ последними и пока не заплатили ни за сам заказ и ни, тем более, за доставку.


Вы всегда можете максимально ускориться в получение своего заказа, если а) приедете за ним в Кинель, б) подъедите за ним в Самаре в р-он к/т "Шипка". Если два предыдущих варианта вас не устраивают, повторимся, подождите - на этой неделе мы завершаем доставку.


Еще одно замечание, на которое мы должны ответить - до нас невозможно дозвониться, потому что телефон якобы отключен. Предложение: набирайте телефон правильно. Это единственное, что мы можем вам рекомендовать. Мы 24 часа в сутки он-лайн. Нам звонят и в 7 утра, и в девять вечера. Если не дозвонились один раз, позвоните еще. В конце концов, есть еще электронная почта.


Мы желаем вам выдержки и еще чуть-чуть терпения!

Хорошего дня!

Комментарии
Добавить комментарий
Александр
Александр
В воскресенье в Кинеле можно будет купить?
комментировать
Кинельский виноград
Кинельский виноград
Конечно, можно)))
Чувилина Ирина Алексеевна
Чувилина Ирина Алексеевна
Здравствуйте. А мой заказ N 28? Заказ 32 готов к отправке , а этого в списке нет.
комментировать