Доставка и реализация саженцев. То, чего вы так долго ждали!..

Друзья, отличная новость!

Нет, не отличная, а превосходная - большинство саженцев винограда готовы к доставке и реализации! 


Планируем 11 мая привезти первую партию в Самару и... всё начнётся! Эта информация относится к нашим покупателям, который сделали заказ с доставкой саженцев.


Внимание! Если вы оформили заказ с самовывозом - звоните по телефону 8908-373-50-50 (Татьяна) и уточняйте информацию по готовности ваших саженцев. Если всё готово - договаривайтесь по времени, приезжайте и забирайте. 


ВАЖНО! Сажать виноград следует не раньше конца мая, начиная с 20-х чисел. Сейчас земля недостаточно прогрелась. 


СТОП-фактор: Не спешите, если в вашем заказе есть саженцы технических сортов и сорт АКАДЕМИК. Саженцы винных сортов будут готовы всё-таки не раньше 15 мая. Мы обязательно сообщим о готовности.

Что же касается Академика, то он будет в вашем распоряжении не раньше конца мая - дайте ему набраться сил и окрепнуть. Как говорит В.Б. Климанов - "он ещё света на видел". И, действительно, с февраля или марта он (они - саженцы) сидит себе на столе с подогревом в подвале в лучах электрических светильников, а на улицу малышу ещё рано - погода никак не устаканится. Ждем-с...


В приоритете по исполнению заказы сделанные и оплаченные первыми. То есть, мы начнём с январских заказов, затем перейдём к февральским и т.д. Если ваш заказ до сих пор не оплачен - есть риски, чтокакие-то саженцы вас не дождались. 


Информация для иногородних заказчиков. Простите нас, но мы вынуждены начать с Самары, а затем уже перейти в выполнению заказов из Тольятти, Новокуйбышевска, Жигулевска, Сызрани, Рязани и всех прочих городов. Мы вас тоже очень любим и ценим, но сильно привязаны к географии. Обещаем не затягивать и уложиться в сроки - май/начало июня. Напомним, что наши саженцы можно сажать и в мае, и в июне, июле, августе, сентября, поэтому вы не опоздаете с посадкой - это точно!


Всю информацию по ДОСТАВКЕ вы можете получить по телефону    - 8-917-106-16-95 (Алёна). 

Информация по готовности саженцев к реализации и доставке - 8908-373-50-50 (Татьяна).


С наступающим праздником и еще больше хороших новостей!

Нет комментариев
Добавить комментарий