Как это работает?

Вы уже заметили, что мы обновили наш интернет-магазин www.кинельский-виноград.рф! Теперь стало намного удобнее и проще изучать каталог и делать заказ наших уникальных саженцев!

Вы спросите, в чем же глобальная разница между сайтом www.vinograd-kinel.ru и www.кинельский-виноград.рф?


Разница незначительная, но все же есть. Хорошая новость - на наших ресурсах совпадает ассортимент. Новость не оч. приятная: на vinograd-kinel.ru саженцы можно заказать только под самовывоз. Новость получше - на кинельский-виноград.рф вы можете оформить доставку, но пока только в рамках Самары и иногда Тольятти.


Добавим, что дополнительный сервис потребует дополнительной оплаты, но зато мы сделаем все так, чтобы ваши саженцы были доставлены вам вовремя и туда, куда надо))) Если заказав саженцы здесь, вы самостоятельно решите вопрос с вывозом посадочного материала, это сократит ваши расходы. Все по справедливости.


Заказывать саженцы лучше уже сейчас - вы всегда в режиме реального времени можете отследить сколько и каких саженцев есть в наличие, и прямо онлайн убедиться, что самые-самые уже заканчиваются...Сегодня случайно узнали, что один наш постоянный покупатель целых три года (!) не мог приобрести сорт Анжелика и вот, наконец-то, ему это удалось))) Теперь Анжелик осталось 8, вместо 9-ти.


Оплату саженцев нужно произвести сейчас, чтобы гарантировано получить к началу сезона свой заказ. Самовывоз и доставка саженцев начнется в апреле, мае (когда все будет готово к посадке), всех обзвоним и предупредим.


Приятных всем покупок и замечательного урожая!


Этот виноград удивил всех, кто его видел!

Нет комментариев
Добавить комментарий