Новости

За все время

Начинаем доставку укрывного материала

Добрый день, друзья! Укрывной материал прибыл, начинаем доставку по раннее оплаченным заказам. Небольшое уточнение - материал бежевого цвета, благодаря чему, он менее маркий. Качество отличное, не очень плотная текстура, поэтому он активно "дышит", что позволяет растениям чувствовать себя максимально комфортно, ворсистость повышенная, будет отлично удерживать снег. Ширина погонного метра 120 см. Рекомендуем!

Укрывной материал в дороге!

Хорошего дня, друзья! Есть две новости, первая статистически-аналитическая - после выставки, которая прошла в минувшие выходные, список саженцев в каталоге значительно сократился. Это говорит о том, что Сезон-2023 подходит к концу, но совсем скоро мы представим новый каталог на Сезон 2024 года. Вторая новость порадует всех заботливых виноградовладельцев - к нам едет укрывной материал, а это значит, что совсем скоро начнется его доставка! Укрывного будет больше, чем было заявлено раннее, но это не означает, что нужно заказывать его в последний момент. Напомним, что укрывать виноград обычно начинают в начале ноября, то есть, времени "запрячь сани" остается не так уж и много.

Последние августовские выходные выдались насыщенными – в пятницу мы сразу двумя командами отправились на две площадки в Бариновку и в Отрадное (все локации находятся в Самарской области), а в воскресенье сами принимали гостей в питомнике на Дне открытых дверейНам дважды повезло с погодой, потому что сейчас в регионе похолодало и иногда идут дожди. В Бариновке дул сильный холодный ветер, коллеги в Отрадном даже загорели, а День Открытых дверей прошел между двумя дождями, один из которых превратился в настоящий осенний ливень. 

Отличная новость! Укрывной в производстве, скоро начнем доставку

Друзья, укрывной материал в производстве, обещают, что к концу недели будет готов. Далее, производитель отправит его к нам в питомник - это займет примерно неделю, а затем мы сможем начать его доставку. Еще одна замечательная новость - ширина материала будет 1,2 м. Наш любимый размер, который дает полную свободу действий при совершении такой важной процедуры, как укрытие винограда на зиму. Как укрывать виноград легко и просто демонстрируем по этой ссылке

Информация по возможной задержке доставки заказов от ТК СДЭК

Транспортная компания СДЭК предупреждает, что на текущий момент наблюдаются задержки в обработке отправлений на складах в Москве, Красноярске и Новосибирске. Продолжительность задержки может составить до 3 дней. Не переживайте, сейчас для саженцев такая задержка не критична.

NB! Корректировка по выставкам и ярмаркам

Друзья, сообщаем, что День Мельника в селе Бариновка перенесен организаторами с 26-го на 25-е августа. В связи с этим просим отложить поездку в питомник в этот день, мы уедем практически полным составом (в Отрадный и Бариновку), останется только технический персонал. Но ждем вас в субботу и особенно в воскресенье на День открытых дверей (список группы в предыдущем выпуске новостей).

Друзья, приглашаем всех любителей винограда в наш Кинельский питомник на День открытых дверей!

Это отличная возможность познакомиться с разнообразием сортов винограда - новых и модных, и поверенной временем классикой. Вы всё узнаете о секретах выращивания солнечной ягоды в нашем регионе и просто приятно проведете свой выходной день в уютной атмосфере нашего крестьянско-фермерского хозяйства.

НА НЕДЕЛЕ 17-23.07.2023 ОТДЕЛ ДОСТАВКИ ЗАВЕРШИЛ СВОЮ РАБОТУ

Завершилась сборка и упаковка заказов сделанных и оплаченных на неделе 17-23.07.2023. Теперь доставка начнет свою работу 24 июля в понедельник. Напомним, что Летние заказы принимаются, обрабатываются и отправляются в Доставку с понедельника по четверг, в некоторых случаях до 10:00 пятницы каждую неделю до окончания сезона (до 30 сентября). В субботу и воскресенье (и ежедневно) работает только САМОВЫВОЗ из питомника, заказы в регионы не упаковываются и не Доставляются.

За все время