Новости

За все время

Друзья, нам предстоит насыщенная неделя - мы отправляемся на выставку в Москву!

Встечайте нас, москвичи! Нам есть, чем вас удивить!


Кстати, едем мы не с пустыми руками, а с заказами. Вот они - 334, 356, 358, 359, 360, 367, 368, 398, 426, 438, 484, 498, 501, 503, 512, 529, 540, 548, 555, 574, 591. Так же мы привезем удобрения и саженцы.

Если в списке есть ваш номер, приходите с 20 апреля по 22 к нам на выставку Фазенда-весна в Сокольники (павильон 11.1, стенд Д15 "Кинельский виноград") и забирайте свой заказ. Постарайтесь забрать саженцы до полудня 23 апреля - иначе вы нас не застанете, а следующий наш визит в Москву запланирован на вторую половину мая.

Кстати, не забудьте посмотреть наш новый фото-отчет.

Мы открылись!

Да, мы сняли укрывной материал с нашего винограда и теперь он выглядит вот так (а вы что подумали?):

 

(нажмите на фото, чтобы увеличить).

Об остальных изменениях в наших след. новостных блоках.

Конечно, вы уже с нетерпением посматриваете на термометр. Что там? По данным сайта Gismeteo сейчас 20 тепла!

Пора сажать виноград или нет? – рассуждаете вы вслух, помешивая ложечкой сахар в чае. И, наверняка, вы уже побывали на даче в минувшие выходные и открыли дачный сезон. Ну, когда же, - думаете вы, - нам позвонят и скажут: ну, всё, пора! Пора забирать саженцы винограда, сажать, хлопотать над ними, дожидаясь первого урожая. А они, - опять же вертится в голове по нашему адресу, - все тянут и тянут.

Да, не тянем мы! Просто, не все саженцы развиваются по расписанию. Вон и весна опять начудила - то пасмурно и холодно, а теперь целых 3-4 дня настоящего почти лета! Конечно, есть соблазн взять саженцы и посадить. Но... Послушайте людей, умудренных опытом, практикой и самыми что ни на есть точными знаниями: нужно еще подождать. И саженцев, и подходящей для посадки погоды. А пока - наш традиционный фото-отчет.

Есть победитель!

Друзья! У нас есть победитель Розыгрыша! Это заказ под номером 570. Поздравляем! Видео с процедурой Розыгрыша по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=ZCf-WxgzY6U и в наших соцсетях.

Как и обещали - самые подробные Правила Розыгрыша. Очень простые - справятся и самые непродвинутые пользователи Интернета. Если чувствуете, что не справляетесь, попросите кого-нибудь помочь, но мы верим - у вас всё получится!

Мы провели Розыгрыш! Поздравляем №547!

Вот по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MxBclrIkdPM смотрите ролик с Розыгрышем саженца сорта Юлиан. В этом видео мы объявили правила Нового Розыгрыша, в ближайшее время читайте его условия в Новостях. На этот раз участниками могут стать заказы, сделанные за весь период работы нашего интернет-магазина!

Итак, какие саженцы уже раскупили самые расторопные наши покупатели? Это сорта Академик, Бажена, Дюжина, Эффект, Ритон, Химрод, София, Красень, Осенний королевский, Эйнсет Сидлис, Бако черный. 

Да-да, теперь они вернутся в наш каталог (возможно и не все) только в следующем сезоне.


А теперь о том, какие саженцы заканчиваются...

Ну, всё! Отсчет нового Виноградного сезона - 2016 начат!

Посмотрите свежий фото-отчет и будьте в курсе наших новостей. 


Фото 26.03.2016 г.


Завтра очередной Розыгрыш!

Друзья! Напоминаем, что уже завтра состоится наш очередной Розыгрыш. На этот раз мы разыграем саженец винограда сорта Юлиан. Напоминаем, что мы разыграем Приз между нашими покупателями, которые сделали заказ с 22 марта по 27 марта включительно!


В Розыгрыше принимают участие только оплаченные заказы!

Розыгрыш состоится в 15:00 по Московскому времени.


Подробно о том, какой волшебный супер-Приз вас ожидает - здесь!

Есть победитель!

Ура! Наконец, мы провели Розыгрыш саженца винограда сорта Фараон!

В видео весь материал, победитель Розыгрыша - заказ № 516. Смотрим процедуру Розыгрыша здесь - https://youtu.be/t1M9LS5Qg18.

А на этой неделе мы проведем Розыгрыш саженца сорта Юлиан!
Участвуют все заказы сделанные и оплаченые с 22 марта по 28 марта включительно!

За все время