Новости

За все время

Что делать сейчас с виноградом - вопрос, который задают себе и нам новички.

Встречный вопрос: а вы уже высадили ваши саженцы в грунт? Нет!? Так сажайте же! Всё! Время пришло, настала пора, час пробил! Мы не иронизируем, но многие только-только приступают к посадкам, хотя саженцы получены и выданы от 3-х недель до месяца назад! Давайте-давайте, не тяните! А то в прошлом году нам позвонили в октябре и сказали: ну, вот, забыли посадить (наверное, саженец очень удачно вписался в домашний интерьер), что делать? Предложили отправить саженец на зимовку. Полгода голову ломаем - ну, как там у них все прошло?.. Далее


Доставка саженцев. Профилактика грибковых заболеваний и борьба с паразитами

На этой неделе мы завершаем доставку саженцев по заказам, которые были сделаны по 19 апреля включительно. Кроме того, на этой неделе мы отправим все междугородние заказы. Это задача максимум по доставке.


Теперь о профилактических работах с виноградом на вашем садовом участке. Обязательно обработайте сейчас виноград от клещей и грибковых заболеваний. Из-за перепада температур виноград особенно уязвим. Обработайте даже в том случае, если не видите внешних признаков, что с виноградом что-то не так. Работаем на опережение, не дожидаемся когда растение почувствуе себя лохо. Подойдут любые препараты из самого обычного садового магазина - фуфанон, топаз и пр.

Доставка и самовывоз. Казань, мы к вам!

Друзья! Еще раз сообщаем, что приезжать за саженцами по заказам (при оформленном самовывозе) уже можно! На этой неделе мы отправим саженцы в Казань и приступим к доставке в другие города. До конца месяца саженцы получат все! А еще к нам приедут наши покупатели из Казахстана! Ждем с нетерпением этой встречи, обязательно покажем гостям наш питомник и расскажем обо всех тонкостях виноградарства в нашем регионе.

Кому везём...

Сообщаем номера заказов, по которым в ближайшее время будет осуществляться доставка - 

313, 315, 321, 338, 366, 377, 381, 425, 442, 445, 453, 458 (+598), 468, 486, 499, 504, 506, 507, 516, 523, 526, 545, 549, 568, 424 (+577), 587.

А также - 340, 437, 456, 480, 491, 496, 527.

По остальным заказам мы сделаем дополнительное сообщение.

Друзья, давайте поздравим друг друга – ваши саженцы в Самаре и теперь доставка ваших заказов и по Самаре и в другие регионы, вопрос, который решается очень быстро. За две недели, думаем уложимся.

Наберитесь терпения, саженцы доставим все и всем. Напомним, что высаживать виноград пока рановато - рекомендуем отложить посадочные работы как минимум до 10 мая. Сейчас важно, чтобы земля хорошенько прогрелась: на глубине 50 см температура почвы должна быть не менее 10 градусов тепла. А пока вы дожидаетесь курьеров с вашими заказами, посмотрите наш свеженький фото-отчет.

Приносим свои извинения жителям Уфы и Казани

Добрый день, друзья! Сегодня мы были вынуждены принять очень печальное для нас и для наших новых покупателей решение - к сожалению, в этом году мы не сможем приехать на садовые выставки в Уфу и Казань. Похоже, что в этом году природа внесла свои коррективы в наши планы - капризы погоды сделали свое дело и у нас нет в достаточном количестве готовых к реализации саженцев. Большая просьба к нашим покупателям, которые уже сделали и оплатили заказы - не беспокойтесь! Вы обязательно получите свои саженцы, об этом мы уже позаботились. Доставка будет сделана с помощью наших партнеров по перевозкам в ближайшее время. Мы свяжемся с вами и обсудим детали доставки по вашим заказам. Однако, мы не отменяем планов представить наши саженцы в Уфе и Казани, мы их только откладываем. Возможно, осенний сезон даст нам такую возможность!

Порядок работы 1 и 9 мая

Друзья! 1 и 9 мая самовывоз и доставка производиться не будут! МЫ НЕ РАБОТАЕМ! По самовывозу - отложите поездку в питомник до 2-го мая. Перед поездкой предварительно сделайте звонок на номер 8908-373-50-50 (Татьяна), сообщите о времени визита, номер и состав заказа. Согласуйте время и приезжайте. Доставка осуществляется по Самаре - с 27 апреля и далее, кроме выходных дней. Иногородняя доставка - со 2-го мая. Порядок доставки согласовывается с вами, приоритет у заказов сделанных и оплаченных в прошлом году, далее по порядку. Если ваш заказ географически вписывается в план доставок, то вы можете попасть в более раннюю очередь.

Внимание! Интернет-магазин Кинельский-виноград.рф и питомник КФХ Климанов В.Б. временно не принимает новые заказы на реализацию, доставку саженцев винограда.

Вы можете сделать предварительный заказ на сайте или на электронный адрес sales@fazendalife63.ru

Прием и обработка заказов возобновится после 15-го мая 2016 г.

И снова здравствуйте!

Всем отличного солнечного дня! Мы вернулись с выставки Фазенда-Весна, которая проходила с 20 по 24 апреля в Москве. Результаты нас порадовали, отчет о проделанной работе чуть позже.

Самое главное - на этой неделе мы начинаем доставку саженцев! Сегодня и завтра мы составим график и расписание доставки саженцев по Самаре, а так же иногородних заказов. Всю детальнуцю информацию - кому, что, когда, куда? - ищите в наших новостях.


Саженцы доставим всем!

Чтобы оптимизирировать процесс, большая просьба, уточните свой адрес доставки не дожидаясь звонка нашего оператора. Для этого напишите нам по адресу - sales@fazendalife63.ru

В письме сообщите номер заказа и адрес доставки.

Первую партию саженцев мы планируем доставить уже на этой неделе, и, хотя, сажать саженцы категорически рано, думаем, мы порадуем этой новостью многих - ведь вы их уже заждались, правда?

Мы на выставке в Москве

Добрый день, друзья! Как мы понимаем, не все из вас читают новости на нашем сайте, но мы все же еще раз повторим - сейчас наша команда работает на выставках в Самаре и в Москве, до конца недели - 24 апреля.


Доставка саженцев начинается 28 апреля. Расписание доставки по заказам смотрите также в новостях. В первую очередь будет выполняться доставка заказов, сделанных в прошлом году. 

Друзья, нам предстоит насыщенная неделя - мы отправляемся на выставку в Москву!

Встечайте нас, москвичи! Нам есть, чем вас удивить!


Кстати, едем мы не с пустыми руками, а с заказами. Вот они - 334, 356, 358, 359, 360, 367, 368, 398, 426, 438, 484, 498, 501, 503, 512, 529, 540, 548, 555, 574, 591. Так же мы привезем удобрения и саженцы.

Если в списке есть ваш номер, приходите с 20 апреля по 22 к нам на выставку Фазенда-весна в Сокольники (павильон 11.1, стенд Д15 "Кинельский виноград") и забирайте свой заказ. Постарайтесь забрать саженцы до полудня 23 апреля - иначе вы нас не застанете, а следующий наш визит в Москву запланирован на вторую половину мая.

Кстати, не забудьте посмотреть наш новый фото-отчет.

За все время