Новости

За все время

Друзья, предлагаем к Новому году вкуснейших курочек-бройлеров собственного производства!

Птица английской селекции, мясо невероятно нежное и вкусное! Питание – только натуральный корм, никакой химии, стимуляторов роста, антибиотиков.

Кроме великолепных англичанок по цене 250 руб. за килограмм, предлагаем к реализации порционных курочек породы индийский бегунок. Цена: 200 руб. за 1 кг. Хотите удивить родных и близких на Новый год невероятным вкусом и великолепием стола – вот отличный вариант! Далее...

Друзья! Мы публикуем результаты нашего мини-Розыгрыша! Победителем становится участник, который сделал заказ под номером 733. Поздравляем! Под катом видео с процедурой мини-Розыгрыша. И, не забывайте, что 20 декабря мы разыграем два замечательныз саженца. Делайте заказы, оплачивайте и выигрывайте!

Результаты мини-розыгрыша сегодня

Друзья! По техническим причинам, результаты мини-Розыгрыша объявим сегодня 6 декабря 2016 г.

До Нового года остается 29 дней, до нашего большого Розыгрыша саженцев Юлиана и Памяти Лазаревского 19 дней. Чтобы не скучать и создавать потихоньку новогоднюю атмосферу, мы решили каждую неделю проводить маленькие спонтанные розыгрыши с приятными пустячками в призовом фонде, которые вам наверняка понравятся. Далее...

Друзья, вчера мы разместили результаты нашего первого Розыгрыша в этом сезоне. Победа досталась счастливчику, который оформил заказ под номером 715. Поздравляем!

К сожалению, мы допустили оплошность и не включили в Розыгрыш заказ под номером 688, хотя, он соответствовал всем необходимым критериям – был сделан в заданных временных границах и вовремя оплачен. Ещё раз приносим свои извинения и, надеемся, что компенсация, которую мы предложили, скрасит это недоразумение.

Отличная новость для жителей столицы. С 27 по 29 апреля 2017 года в Москве, в Сокольниках пройдет 31-ая специализированная выставка-ярмарка «Фазенда». Мы уже встречались с вами весной на этой площадке, встреча показалась нам приятной и мы решили всё повторить.

Поэтому, дорогие наши москвичи, начинайте строить смелые планы на новый сезон, планируйте посадку винограда на своих дачных участках, делайте заказы, а мы доставим всё в лучшем виде! Далее...

Пока вы отдыхали, мы не ленились и добавили в наш каталог еще несколько интересных позиций. Во-первых, это технические сорта – наконец, мы выполнили своё обещание!

В этом сезоне мы предлагаем кроме Бако черного ещё и полюбившийся вам Каберне Фран, а также Мерло, Рислинг, Шардоне, Совиньон. В числе новичков Петра – очень любопытный со всех точек зрения сорт, Мускат Оттонель (это наш персональный любимчик), Изабелла белая, которая пользовалась в прошлом сезоне большой популярностью у аудитории московской области, Манзони (Manzoni) мускатный – к сожалению, всего пять (5!) корней на этот раз, и совершеный «новичок» - сорт Виорика. Далее...

Розыгрыш 20.11.2016 г.!

Друзья! Первый Розыгрыш саженцев Сезона-2017 состоится 20 ноября. Таким образом, мы отметим месяц со дня открытия нового виноградного сезона. Призовой фонд в этом Розыгрыше, по многочисленным просьбам, саженец сорта Байконур. По нашим правилам, в Розыгрыше смогут принять участие заказы сделанные и оплаченные с 20 октября по 20 ноября вкючительно. Итоги Розыгрыша будут объявлены 22-го ноября 2016 г. 

Друзья! В прошлом сезоне мы провели серию Розыгрышей саженцев, среди которых были и Юлиан, и Фараон. Мы хотели бы продолжить эту традицию.

Напомним, что в Розыгрыше принимают участие все, кто сделал заказ в определенный период времени. Например, в новом сезоне мы начинаем отсчет с 20 октября 2016 г., когда были открыты продажи на 2017 год. В качестве Приза мы, как всегда, выберем лучшие саженцы из нашей коллеции. Далее...


За все время