Новости

Отличная новость! Укрывной в производстве, скоро начнем доставку

Друзья, укрывной материал в производстве, обещают, что к концу недели будет готов. Далее, производитель отправит его к нам в питомник - это займет примерно неделю, а затем мы сможем начать его доставку. Еще одна замечательная новость - ширина материала будет 1,2 м. Наш любимый размер, который дает полную свободу действий при совершении такой важной процедуры, как укрытие винограда на зиму. Как укрывать виноград легко и просто демонстрируем по этой ссылке

Информация по возможной задержке доставки заказов от ТК СДЭК

Транспортная компания СДЭК предупреждает, что на текущий момент наблюдаются задержки в обработке отправлений на складах в Москве, Красноярске и Новосибирске. Продолжительность задержки может составить до 3 дней. Не переживайте, сейчас для саженцев такая задержка не критична.

NB! Корректировка по выставкам и ярмаркам

Друзья, сообщаем, что День Мельника в селе Бариновка перенесен организаторами с 26-го на 25-е августа. В связи с этим просим отложить поездку в питомник в этот день, мы уедем практически полным составом (в Отрадный и Бариновку), останется только технический персонал. Но ждем вас в субботу и особенно в воскресенье на День открытых дверей (список группы в предыдущем выпуске новостей).

Друзья, приглашаем всех любителей винограда в наш Кинельский питомник на День открытых дверей!

Это отличная возможность познакомиться с разнообразием сортов винограда - новых и модных, и поверенной временем классикой. Вы всё узнаете о секретах выращивания солнечной ягоды в нашем регионе и просто приятно проведете свой выходной день в уютной атмосфере нашего крестьянско-фермерского хозяйства.

НА НЕДЕЛЕ 17-23.07.2023 ОТДЕЛ ДОСТАВКИ ЗАВЕРШИЛ СВОЮ РАБОТУ

Завершилась сборка и упаковка заказов сделанных и оплаченных на неделе 17-23.07.2023. Теперь доставка начнет свою работу 24 июля в понедельник. Напомним, что Летние заказы принимаются, обрабатываются и отправляются в Доставку с понедельника по четверг, в некоторых случаях до 10:00 пятницы каждую неделю до окончания сезона (до 30 сентября). В субботу и воскресенье (и ежедневно) работает только САМОВЫВОЗ из питомника, заказы в регионы не упаковываются и не Доставляются.

Коллеги, если планировали завтра в субботу 22 июля 2023 г. заехать к нам в питомник, то, лучше всего, перенесите поездку на другой день.

Уезжаем всей командой на праздник, посвящённый возрождённой Бариновской мельнице, который пройдёт в селе Бариновка Нефтегорского района (Самарская область, трасса М-5, 66-й км). Далее...

На неделе 4-8.06.2023 отдел Доставки завершил свою работу

Коллеги, отдел Доставки завершил свою работу на этой неделе, следующая отправка заказов стартует 13 июня 2023. Сегодня/завтра уедут заказы №№210 (vinograd-kinel.ru), 4175 (повторная отправка), 4408, 4420, 4417, 4419, 4412, 4421, 4416, 4418, 4414. Информация с трекинг-кодами будет отправлена на почту. Большая просьба получить свои заказы №№4407, 4410, 4392.

Хорошие новости - нашелся Юпитер, добавили Виктора и кое-что еще

Друзья, вернули в каталог сажены Юпитера, Виктора, добавили кое-что, чего не было с начала сезона. Переиграли и решили не экономить саженцы к осенней выставки, и для нее найдется много интересных позиций. Добавили кое-что из "старичков" - трехлетние саженцы Бодрого - супер ранний гибрид, Аркадии (!), Лидера. Нашлось несколько Розмусов, Регентов, по заявке можем предложить Рубин Голодриги (уникальный сорт, всего 4 саженца), Совиньон, Пино Блан (2 шт.). Сегодня последний день на этой недели для упаковки заказов, оплачиваете до 13:00 по Мск и саженцы уезжают сегодня/завтра, новые заказы и оплаченные после указанного времени поедут в места назначения уже на следующей неделе, с учетом праздничных дней в интервале 13-15 июня.