Новости

В этом сезоне мы используем укрывной материал с улучшенными характеристиками - повышенной ворсистостью, приятного и немаркого цвета, плюс весь набор других полезных и нужных свойств. Далее

На прошлой неделе в нашем питомнике винограда завершили работы по подготовке к зиме - виноград обрезали, сняли со шпалер, компактно связали, пришпилили к земле, поливочные трубки заткнули (чтобы холодный зимний воздух не выстудил корневую). Укрывной материал у нас всегда под рукой, лежит на площадке, аккуратно смотанный в рулоне, ждет подходящего момента. Далее

Проверяем списки для Розыгрыша черенков винограда.

Напомню, что разыгрываем 5 наборов черенков. Если никого не потеряли, кроме тех кто зарегистрировался позже объвленного времени, в 14:00 (время Московское) проведем Розыгрыш.

Новый ассортимент Сезона 2024 уже в Каталоге!

Друзья, новый Каталог на виноградный СЕЗОН 2024 сформирован! Мы добавили новые интересные позиции, которые произведут на вас ошеломляющее впечатление. Мы можем предложить вам старые проверенные временем сорта и гибридные формы винограда и хорошо зарекомендовавшие себя НОВИНКИ! Изучайте Каталог, делайте приятные открытия и оформляйте заказы на весну.

Напоминаем, что у тех, кто делает заказы раньше всех, всегда есть преимущество - самым большой выбор! Не забывайте приобретать удобрения, чтобы обеспечить ваш виноград питанием на весь период вегетации и получить прекрасный урожай. А сохранить виноград зимой вам поможет наш отличный укрывной материал

Мы завершили отправку саженцев в этом сезоне!

Друзья, хорошего дня! Осень окончательно берет управление погодой в свои руки, после последних теплых деньков холодный пронзительный ветер намекает на то, что по-настоящему тепло будет теперь не раньше, чем через полгода. Это обидно, но мы привыкли, что лето сменяет осень, а затем наступает зима, без которой не дождаться весны и нового виноградного сезона. Наша компания закрыл доставку саженцев в другие регионы и сейчас мы начинаем их подготовку к зимовке.

Но служба доставки продолжает свою работу, и мы все так же отправляем укрывной материал, удобрения и т.д. Буквально на днях мы обновим каталог на новый сезон 2024! Если вы ждете чего-то новенького - оно обязательно будет, и, конечно, каталог пополнят отличные проверенные временем сорта и гибридные формы.

Начинаем доставку укрывного материала

Добрый день, друзья! Укрывной материал прибыл, начинаем доставку по раннее оплаченным заказам. Небольшое уточнение - материал бежевого цвета, благодаря чему, он менее маркий. Качество отличное, не очень плотная текстура, поэтому он активно "дышит", что позволяет растениям чувствовать себя максимально комфортно, ворсистость повышенная, будет отлично удерживать снег. Ширина погонного метра 120 см. Рекомендуем!

Укрывной материал в дороге!

Хорошего дня, друзья! Есть две новости, первая статистически-аналитическая - после выставки, которая прошла в минувшие выходные, список саженцев в каталоге значительно сократился. Это говорит о том, что Сезон-2023 подходит к концу, но совсем скоро мы представим новый каталог на Сезон 2024 года. Вторая новость порадует всех заботливых виноградовладельцев - к нам едет укрывной материал, а это значит, что совсем скоро начнется его доставка! Укрывного будет больше, чем было заявлено раннее, но это не означает, что нужно заказывать его в последний момент. Напомним, что укрывать виноград обычно начинают в начале ноября, то есть, времени "запрячь сани" остается не так уж и много.

Последние августовские выходные выдались насыщенными – в пятницу мы сразу двумя командами отправились на две площадки в Бариновку и в Отрадное (все локации находятся в Самарской области), а в воскресенье сами принимали гостей в питомнике на Дне открытых дверейНам дважды повезло с погодой, потому что сейчас в регионе похолодало и иногда идут дожди. В Бариновке дул сильный холодный ветер, коллеги в Отрадном даже загорели, а День Открытых дверей прошел между двумя дождями, один из которых превратился в настоящий осенний ливень.