Новости

Э-ге-гей! Завтра начинает свою работу выставка Дачный сезон в ЭКСПО-Волге! Всех ждем с 11 по 14 апреля на нашем стенде В-22! Вот что из саженцев точно будет с нами - Кодрянка, кишмиш 342, Велес, Рошфор, Монарх, Лучистый. Это то, что уже готово и сегодня будет отправлено в Самару. Возможно, что-то еще успеем подготовить, но и в этой подборке отличные сорта! Если не успели посадить, приезжайте, расскажем о каждом, за что любим и ценим, ответим на все вопросы.

Велес возвращается!

Отличная новость для всех, кто хотел купить кишмиш Велес! Мы были уверены, что он закончился, но пошуршали (поскребли) по сусекам и обнаружили несколько десятков саженцев этого сорта, которые не были учтены при составлении каталога на этот сезон. Немедленно возвращаем сорт в ассортиментный ряд и если этот кишмиш был вашей мечтой - у вас есть отличная возможность ее реализовать! Вот так просто!

Посетители выставки смогут найти и приобрести рассаду, удобрения, парники и множество других полезных и интересных товаров по самым привлекательным ценам. Всех гостей и участников выставки ждут лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства и ландшафтного дизайна, лекции юристов по земельному законодательству. 

Впервые на выставке Фазенда будет работать зона "Фудорт", на которой можно будет приобрести самые свежие продукты по выгодным ценам от местных фермерских хозяйств и производителей.

Отличного дня! На следующей неделе начинает свою работу выставка-ярмарка ДАЧНЫЙ СЕЗОН в Экспо-Волге (Самара, ул. Мичурина, 23). Отличная возможность в преддверии нового садово-огородного сезона пополнить свои запасы инструментарием, защитными средствами, удобрениями и посадочным материалом. И самое главное, мы и наши саженцы будем вас ждать! Проконсультируем, поможем сделать выбор, да и просто будем рады встрече! Далее

Доброго! Хотим, чтобы этот понедельник был по-особенному приятным для москвичей! У нас для вас отличная новость – с 24 по 28 апреля у нас с вами есть возможность встретиться на выставке Фазенда в Сокольниках!

С днем весеннего Равноденствия и вот вам отличная новость - с 11 по 14 апреля в Самаре пройдет выставка «Дачный сезон», а это отличный повод для встречи!

Как всегда мы привезем свои самые лучшие и популярные сорта винограда, посоветуем, проконсультируем и в целом будем рады повидаться.

Сегодня проводила ревизию посадочного материала - проверила заготовки черенков и, к сожалению, обнаружила небольшие потери. В одном пакете два черенка засохли и их пришлось выкинуть (надо было чаще к ним заглядывать), а в другом на черенках образовалась плесень. Что делать?

Совсем скоро начинается сезон посадки рассады (а у кого-то уже начался!), и подготовиться к нему нужно основательно, а еще лучше заранее. Самые ответственные дачники отправляются за покупками в садовые магазины уже в декабре, кто-то проводит зимние вечера за изучением новых сортов, а вот в феврале начинается горячая пора, особенно у тех, кто использует на своем участке теплицы.