Новости

Хорошего июньского денечка, друзья!

Кажется, лето вернулось в наш регион и самое время уделить серьезное внимание подкормке винограда. Из-за «холодной» паузы некоторое время в этом просто не было смысла. При низких температурах (как и при очень высоких) питание растением не усваивается. Теперь же самое время дать винограду, как выражается одна наша покупательница, кормежку. Чем мы и займемся в ближайшее время.

Как мы планировали завершить доставку до июня, так и получилось! Осталось две доставки по Самаре - №1027, 1020 и допоставка удобрений и укрывного материала. Ниже информация по заказам, где у нас есть задолженность. Если вы увидели свой номер, значит, в ближайшее время вы получите все, что мы вам задолжали. Если мы кого-то не отметили, сразу сообщите об этом - мы обычные люди, можем что-то и пропустить, но готовы оперативно исправить свои ошибки. 

Коллеги! Рады сообщить, что междугородняя доставка практически завершена и теперь все силы будут брошены на местную доставку – по Самаре и ее прилежащим районам.

Спасибо всем, кто терпеливо ждал свои саженцы и всем, кто нашел время написать нам и поблагодарить за проделанную работу. Мы старались!

Завершаем доставку по межгороду и переходим к доставке по Самаре!

Друзья! На этой неделе нам удалось отправить большую часть междугородних заказов! Если ваш заказ еще не пришел, значит, он или в пути, или вот-вот отправится в дорогу. Сегодня мы отправляем заказы под следующими номерами: 1192, 1024, 1165, 1129, 1132, 1176, 1163, 1180, 1183, 1189, 1130, 1023, 1071, 1041, 1056, 978. И останется совсем немного!

Большая просьба - проявите терпение! Мы стараемся сделать все по максимуму, чтобы вы быстрее получили свои посылки. При этом нужно соблюдать бдительность, чтобы не перепутать города, заказы и все-такое. Напомним, что наши саженцы с закрытой корневой системой и сажать их можно весь сезон, поэтому пара дней не сделает вам погоды, а мы, повторюсь, постараемся максимально быстро сделать доставку. Да, и, кстати, в настоящий момент заказы на саженцы винограда не принимаются и не обрабатываются. Мы пошли на этот шаг только потому, что хотим ускорить все процессы по доставке. Но вы попрежнему можете приехать в питомник и купить саженцы на месте. Хорошего дня!


Добрый день, коллеги! Пока вы отмечаете майские праздники и открываете новый дачный сезон, поделимся нашими новостями.

Буквально на днях мы вернулись с выставки в Москве и пока вроде бы никуда не собираемся (но можем откликнуться на интересные предложения). Поэтому все время мы посвящаем вашим саженцам. В данный момент идет активная подготовка растений к реализации – мы извлекли их с хранения, часть разместили в теплицах, часть на открытых площадках, холим, лелеем, удобряем, обрабатываем.

Отличного дня, друзья! Сегодня мы отправляемся в Москву на выставку Фазенда, поэтому всю неделю у москвичей и жителей Подмосковья будет возможность встретиться с нами и получить ответы на самые разные вопросы.


Друзья, на этой неделе состоится первая выставка саженцев, на которой мы сможем с вами встретиться! С 19 по 22 апреля ждем вас на площадке ВЦ Экспо-Волга в Самаре.

Внимание! В этом году у нас сменилось расположение стенда, но мы уверены – вы нас найдете. Сейчас в питомнике полным ходом идет подготовка к выставке и нам уже есть, что показать.

Добрый день, коллеги! Представляем список саженцев для выставки Фазенда в Москве с описанием и количеством саженцев, которые мы выделили специально для этого проекта.

Количество, к сожалению, не увеличится, но может уменьшиться, поскольку на данный момент – это весь ассортимент, который мы можем выделить на Москву и область, и если кто-то из московских покупателей успеет заказать саженцы из списка до выставки, мы эти саженцы «отминусуем» из общего списка.

Виноград для ленивых дачников и коммерческий сорт, так часто называют Августина.

Августин один из ботанических «старичков», которые давно покорили садовые участки южан и северных виноградарей, и мог бы уже получить отставку по двум, как минимум, причинам – «старикам здесь не место», появилось много новых и интересных сортов.