Новости

Начинаем укрывать виноград. Прямо сейчас в каталоге есть 2 саженца Цитронного Магарача! Удобные условия оплаты.

Хорошая новость - прямо сейчас вы можете приобрести саженцы Цитронного Магарача! К сожалению, саженцев всего два.

Не смотря на то, что стабильных -5° С термометр пока не показывает, начинаем укрывать виноград. У нас в полях мы уже начали эту процедуру, на приусадебном участке сделаем это чуть позже. Если вы уже торопитесь завершить сезон, можете приступать!  Завтра мы сделаем рассылку с подробной информацией по этой теме. Кроме того, мы предложим удобные условия оплаты для некоторых категорий наших покупателей.

Смотрите-ка! Не успели мы начать продажи, а некоторые саженцы уже закончились! Цитронный Магарача, который в этом году пользовался невероятным спросом, разлетелся как горячие пирожки!
Покупателей этого сорта понять можно - вино из него очень даже симпатичное, с приятным ароматом и легким, свежим вкусом. Далее...

Мы обновили каталог. Сейчас самая выгодная цена!

Друзья! Мы обновили каталог, выставили цены и предложили СКИДКИ! Не упустите момент и покупайте саженцы сейчас по самой выгодной цене. На некоторые саженцы мы радикально снизили цены, на некоторые предложили Скидку 20%! Это одна хорошая новость. Другая хорошая новость - скоро мы добавим еще 17 новых позиций с интересными саженцами. Некоторые вам уже знакомы, некоторые абсолютно новые! 


Внимание! Скидка на ряд саженцев 20% действует до 31.12.2015 г. С наступлением 2016 года - 1 января под бой курантов скидка превратится, превратится... Нет, не в тыкву! Скидка опустится до 10%.


А пока - всем удачных покупок и отличного урожая в новом Сезоне-2016!

Представляем саженцы из каталога 2016 года. Начало продаж - на этой неделе. Не пропустите! См. каталог...

Что нужно делать сейчас для подготовки винограда к зимовке?


Мы уже писали, что укрывать и саженцы, посаженные в этом году, и взрослые кусты, пока еще рано (см прогноз погоды на нашем сайте или здесь). Напомним, что отправлять в долгий и глубокий зимний сон виноград можно только тогда, когда среднесуточная температура опустится до минус 5 градусов по Цельсию. При более высокой температуре воздуха ранний уход на зимовку может привести к тому, что лозы под укрытием сопреют и погибнут. Читать дальше

СКОРО. Каталог саженцев на 2016 год.

Внимание. Мы временно приостановили продажу саженцев. В ближайшее время (10-14 дней) мы опубликуем каталог на 2016 год и снова откроем продажи. Не пропустите возможность приобрести саженцы из полного ассортимента - следите за нашими новостями!

Мы начали прием заказов на 2016 год. В частности, сейчас вы можете заказать сорт Академик (однолетний) по прайсу этого года, оплатить и забрать двухлетний саженец весной 2016 год. 

Департамент благоустройства и экологии Администрации г.о. Самара приглашает Вас принять участие в ежегодном "Фестивале цветов". В рамках фестиваля проходит конкурс флористов и конкурс ландшафтных дизайнеров. Планируется, что в 2015 году победители конкурса ландшафтных дизайнеров получат денежные призы.