Новости

В ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 годав наши большие Скидки - 20% не исчезнут, а станут меньше. Ровно в половину! Поэтому спешите сделать заказ прямо сейчас.

Смотрите сюжет о нашей компании, снятый еще в 2011 году. В ближайшее время мы добавим еще несколько видео-материалов и текстов, опубликованных в печатных СМИ.

Подарочные сертификаты!

Скоро Новый год и для многих это время решения, какой подарок подарить своим близким?.. Мы решили вам в этом немного помочь и поэтому предлагаем электронные Подарочные сертификаты. Вам нужно только сделать заказ на нашем сайте и отправить Подарочный сертификат вашему другу, близкому человеку, коллеге, который сам выберет саженцы винограда, которые захочет посадить на своем участке. 


За нашим Подарком не нужно отправляться в торговый центр и тратить время в очереди и пробках. Вы можете отправить Подарочный сертификат не выходя из дома даже 31 декабря и порадовать его Получателя!


Подумайте, может быть кто-то из ваших родных давно мечтает о таком подарке? 

Поздравляем нашего покупателя, сделавшего заказ под номером 338! Именно ему мы отправим первый пакет замечательных огурцев Герман F1 голландской линии. Пусть и скромный подарок, да приятный, а главное, для любого дачника полезный!

Друзья! На прошлой неделе мы провели Акцию, в рамках которой дарили всем нашим покупателям замечательные книги. Сегодня мы объявляем победителей, а завтра начинаем новую Акцию! 

В Каталоге-2016 мы представим новичков. Это сорта, которые мы раньше не предлагали широкой аудитории, в связи с испытательными работами, и сорта, которые по тем или иным причинам, покидали наш каталог, а теперь возвращаются, потому что "публика просит", потому что хороши и достойны вашего внимания!

Мы долго избегали этого момента, но, видимо, он настал. Закон рынка: спрос рождает предложение, нашел свое воплощение и в нашем проекте. Если бы вы спросили нас годом раньше - а есть у вас что-нибудь для беседки? Мы бы сначала схватились за сердце, потом  за голову, а затем за прочие части тела. Ну, зачем вам виноград для беседки, мелкий и сомнительного вкуса, если можно выращивать отличный виноград, который требует чуть больше ухода!

Ну, наконец! Даем отмашку: пришло время укрывать виноград. Нельзя сказать, что погодные условия самые подходящие, но теперь-то уж точно можно это делать.

Если вы посмотрите на прогноз погоды, то справедливо заметите, что до среднесуточных минус 5-ти по Цельсию пока еще далеко. Однако земля достаточно остыла, чтобы приступать к началу работ.

Продано!

Мы поздравляем нашего покупателя, который только что оформил Заказ №322 на саженцы сорта Цитронный Магарача. Это по-настоящему удивительный сорт, а вино из него просто великолепное! Рады сообщить, что наш покупатель получает вместе с заказом в ПОДАРОК замечательную книгу В. Самарина "Самый полезный напиток на Земле. Сухое красное вино. Правда, которую от нас скрывают!"